• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [altair5533]

Результаты поиска
altair5533  Offline  Сообщение №1 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 29 января 2013, 09:41



7
Здравствуйте! Нужен фикс теней (исправление полосок на предметах и персонажах) и мод реалестичного освещения, что бы не сжирал фпс. При максимальных настройках (но без FXAA) , у меня сильно лагает игра в Солитьюде, а так норм. Сейчас стоит ЕНБ 0.096 без еффекта розмытия (на нем игра идет более-мение стабильно). При смене ЕНБ на какой-то другой , фпс падает ниже 25 ((( Характеристика компа
Windows 7 Максимальная 64-bit
Intel® Core™ i3-2120 CPU @ 3.30GHz
4096MB RAM
NVIDIA GeForce GTX 550 Ti .

altair5533  Offline  Сообщение №2 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 30 января 2013, 08:14



7
Safarel, спасибо попробую. Но при РЕГЕСТРАЦИИ на НЕКСУСЕ , не принимает мой адрес електронной почты :( . Может у кого-то там есть акаунт unsure ?

altair5533  Offline  Сообщение №3 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 31 января 2013, 10:20



7
После выполнения квеста по свитку в Черном пределе, сам свиток куда-то изчез (во время сюжетки Dawngard) и словарь Я забыл забрать из механизма. А теперь не могу туда вернутся, потому что проход к Черному пределу закрыт ( при попытке снова активировать механизм открывающий проход к Черному пределу, ничего не происходит, хотя сфера Септимия у меня все еще есть ). Этот квест проходил давно, так что загружатся сново и терять все полученные достижения Я не хочу. Помогите разобратся, а ?

altair5533  Offline  Сообщение №4 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 31 января 2013, 10:22



7
После выполнения квеста по свитку в Черном пределе, сам свиток куда-то изчез и словарь Я забыл забрать из механизма. А теперь не могу туда вернутся, потому что проход к Черному пределу закрыт ( при попытке снова активировать механизм открывающий проход к Черному пределу, ничего не происходит, хотя сфера Септимия у меня все еще есть ). Этот квест проходил давно, так что загружатся сново и терять все полученные достижения Я не хочу. Помогите разобратся, а ? unsure

altair5533  Offline  Сообщение №5 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 31 января 2013, 10:22



7
После выполнения квеста по свитку в Черном пределе, сам свиток куда-то изчез и словарь Я забыл забрать из механизма. А теперь не могу туда вернутся, потому что проход к Черному пределу закрыт ( при попытке снова активировать механизм открывающий проход к Черному пределу, ничего не происходит, хотя сфера Септимия у меня все еще есть ). Этот квест проходил давно, так что загружатся сново и терять все полученные достижения Я не хочу. Помогите разобратся, а ? unsure

altair5533  Offline  Сообщение №6 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 31 января 2013, 13:17



7
Дело в том что у меня еще и древний свиток из инвентаря пропал :(

Форум » Записи участника [altair5533]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб