• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Takirell789]

Результаты поиска
Takirell789  Online  Сообщение №1 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 10 февраля 2012, 13:14



3
Ребят, подскажите, как в магических эффектах добавить вызываемого актера, вот есть моды где с помощью кольца вызывают драконов там и прочих НПС, я нашел магич. эффекты но блин не могу понять где там привязка к НПС которого хочешь вызвать? Кто знает, подскажите буду оч признателен...

P.S Так же мои знания скриптинга из облы на скайрим не канают, там ваще все другое =_=

Takirell789  Online  Сообщение №2 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 16 декабря 2015, 21:15 | Отредактировано: Takirell789 - 16 декабря 2015, 21:22



3
Привет, я Takirell или Такирель (без "789", ибо эти проклятые цифры я поставил не "по приколу", а от безысходности, т.к кто-то уже занял этот ник. Найду кто это сделал - закопаю. Кхм... не спрашивайте, почему именно это "прозвище", откуда оно взялось и т.д, я вряд ли смогу ответить на этот вопрос, ибо не помню, давно это было). Это, скажем так, - мой основной никнейм в мире моддинга как такового, хотя раньше использовал псевдоним SRxSINEDPro. Те, кто играл по сетке в  FlatOut 2, возможно, и видели меня. А так же, для кого-то, может быть, окажется знакомым такое имя, как - Mortan, это, кстати, тоже я. Потратил 2,5 года своей жизни на GM посту разных серверов Aion'а. Но, теперь все это в прошлом...
Модами, конкретно на Облу, я начал заниматься лет 5 назад, ради интереса. Примерно на несколько лет я забросил это дело, и вот уже как полтора года я снова занимаюсь моддингом, и довольно успешно, как по мне. Тружусь над созданием оригинального компаньона для Облы, который будет иметь тонну возможностей, массу конфигураций, свою историю, способности и квесты, которые нужны для получения всего того, что было написано выше. Ничто не дается в этой жизни просто так, верно?)
Не плохо научился писать скрипты, на данный момент разрабатываю с 0 собственное ядро для компаньона-животного (затем перейду на НПС), дабы то не тупило, всегда следовало за игроком, адекватно вело себя в бою, имело массу возможностей и конфигураций. Увы, но не всегда получается реализовать задуманное, и иногда приходиться отказываться от идей. Связано это с недостатком информации (да-да, иногда возникают затупы на самом элементарном), отсутствием знаний англ. языка, ну и, конечно же - нехватка наглядных примеров, а также людей, которые могли бы помочь с той или иной проблемой\вопросом.
Считаю ли я себя модмейкером? Скорее "да", чем "нет", однако, кем я являюсь - судить лишь вам.
Ну, думаю все, приятно познакомиться со всеми вами, давайте жить дружно и помогать друг другу ;)

Форум » Записи участника [Takirell789]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб