• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Witch5]

Результаты поиска
Witch5  Offline  Сообщение №1 | Тема: Модули и модификации написано: 20 октября 2017, 05:22



5
Добрый день! Установила мод по причёскам и у меня причёски не добавились, но благополучно исчезли головы у ГГ женщины и у Нишки. А Элани стала совсем другая и с другой причёской. Что теперь делать, как исправить это? И сразу ещё один вопрос, есть ли какой нибудь мод или патч исправляющий баги? У меня стабильно срабатывает один и тот же баг - во время битвы во дворе крепости с Гариусом, битва становится вечной, никто никого не может убить и игра не продолжается. Версия игры 1.06 "голд". Спасибо.

Witch5  Offline  Сообщение №2 | Тема: Модули и модификации написано: 20 октября 2017, 08:41



5
[quote=базилисса;1290151]Witch5, ну Вы хотя бы напишите, какой мод грузили. У нас брали с сайта или где-то в другом месте? По нашим вроде не было пока каких-то жалоб.))[/quote]

Да, здесь. https://modgames.net/forum/242-42866-2 сообщение№52.

Добавлено (20 Октября 2017, 11:38)
---------------------------------------------
Ой..даже цитату нормально не смогла вставить)))

Добавлено (20 Октября 2017, 11:41)
---------------------------------------------
А где можно скачать патч 1.23? :)


Witch5  Offline  Сообщение №3 | Тема: Модули и модификации написано: 20 октября 2017, 09:04



5
Ауранг, я скачала и платину уже, но не смогла её установить, видимо всё очень сложно стало для меня...ещё недавно таких проблем не было. Так что буду пыхтеть с голдом((

А где можно последний патч скачать?

Witch5  Offline  Сообщение №4 | Тема: Модули и модификации написано: 20 октября 2017, 11:46



5
Nalia, у меня лицензионный диск голд, а так же есть простой НВН2, но это не суть. Я не против купить эту самую Complete версию и понятия не имею что такое ГОГ :(

Я уже год игру не трогала, но до этого знала где "скачать" и как "установить" и где водятся "плюшки и патчи". Но спустя год я вынужденно пошла по знакомым местам, но там уже этого и в помине нет всего, и некоторые места тоже канули(( А там где есть, всё через торент, с которым я тупо не знаю что делать, да ещё со 130км закачка предлагается - установи такой-то браузер и т.д..
Вопросы все эти задаю вынужденно, так как не было бы у меня этого несчастья с игрой, если бы счастье причёсочное не подвернулось...и жила бы я дальше без этих креативных причёсок, если бы у меня головы не исчезли у персонажей окончательно. Я уже игру переустанавливала с диском и что только не делала, они так и остались безголовые.

Перелопатила весь форум, но извините меня, технического полудурка, больше половины информации для меня написано на птичьем языке.

Бьюсь уже почти неделю russianroulette Ну да ладно, сама виновата.

Спасибо.

Witch5  Offline  Сообщение №5 | Тема: Сюжеты для новых модов написано: 23 октября 2017, 05:53



5
Спасение Каса и оживление Вирма это святое дело! Я очень удивилась, когда появился мод Тёмная душа и ничего про Каса, хотя это как-то само собой напрашивалось. Ганна в это приключение я бы брать не стала, т.к. отвергла его ради любви к Касу. Боюсь его душевная организация не выдержит спасения соперника. Взяла бы Келгара, Нишку, Сенда, ведь у эльфа была связь с Лусканом в прошлом, и Каэлин.

Хотелось бы ещё раскрыть тайну отцовства Калак-ча, а то это тайна покрытая мраком...Известно, что мать была искательницей приключений, а вот отец...Может быть это лорд Нешер? Ведь он тоже был искателем приключений раньше, так что вполне возможно))

Форум » Записи участника [Witch5]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб