• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [tosha8888]

Результаты поиска
tosha8888  Offline  Сообщение №1 | Тема: Garden of Eden Creation Kit - 2 ч. написано: 3 февраля 2012, 05:21



23
как из фола 3 вытащит модельки nif и к примеру закинуть 3ds max

Смотри обзоры модов, игр, старых новых на youtubе скоро выпущююю первый обзор!Смотреть

tosha8888  Offline  Сообщение №2 | Тема: Garden of Eden Creation Kit - 2 ч. написано: 3 февраля 2012, 07:19



23
Спасибо ребят попробую )))))) :) :) :) :)

Добавлено (03.02.2012, 11:08)
---------------------------------------------
о всё просто супер СПАСИБО большое крута

Добавлено (03.02.2012, 11:10)
---------------------------------------------
Можно ли в fallout 3 сделать так, чтобы с гг ходили множество спутников скажите есть ли такой мод иль можно сделать самому!))))

Добавлено (03.02.2012, 11:19)
---------------------------------------------
А где найти плагин такой для 3 ds max и как установить


Смотри обзоры модов, игр, старых новых на youtubе скоро выпущююю первый обзор!Смотреть

tosha8888  Offline  Сообщение №3 | Тема: Garden of Eden Creation Kit - 2 ч. написано: 3 февраля 2012, 14:28



23
спасиб :)

Добавлено (03.02.2012, 18:15)
---------------------------------------------
Помогите начинающему. Как в Nifscope отобразить текстуры или заменить их.

Добавлено (03.02.2012, 18:28)
---------------------------------------------
А ешо. Очень часто вылетает гекк иногда просто без всяких надписей иногда с ошибкой когда я пытаюсь открыть некоторые локации к примеру я открываю файл megaton billycreelhouse object

ПРИМЕР ОШИБКИ

Assert

File:
с:\_Fallout3\Platforms\Common\Code\BSShader\BSShaderManger.cpp

Line: 1996

Что делать не могу нормально учиться так половина файлов с ошибками!!!!
ПОМОГИТЕ

Смотри обзоры модов, игр, старых новых на youtubе скоро выпущююю первый обзор!Смотреть

tosha8888  Offline  Сообщение №4 | Тема: Garden of Eden Creation Kit - 2 ч. написано: 3 февраля 2012, 14:34



23
tosha8888, нифсктоп не открывает текстуры из архивов bsа, вариант самим их вытаскивать
а вот чтоб заменить вроде было что-то в мануалах, щас дам скрин...


СПАСИБ


Смотри обзоры модов, игр, старых новых на youtubе скоро выпущююю первый обзор!Смотреть

tosha8888  Offline  Сообщение №5 | Тема: Garden of Eden Creation Kit - 2 ч. написано: 3 февраля 2012, 14:52



23
Помогите пожалуйста :) :) :) :) :) :)
А ешо. Очень часто вылетает гекк иногда просто без всяких надписей иногда с ошибкой когда я пытаюсь открыть некоторые локации к примеру я открываю файл megaton billycreelhouse object

ПРИМЕР ОШИБКИ

Assert

File:
с:\_Fallout3\Platforms\Common\Code\BSShader\BSShaderManger.cpp

Line: 1996

Что делать не могу нормально учиться так половина файлов с ошибками!!!!
ПОМОГИТЕ

Смотри обзоры модов, игр, старых новых на youtubе скоро выпущююю первый обзор!Смотреть

tosha8888  Offline  Сообщение №6 | Тема: Garden of Eden Creation Kit - 2 ч. написано: 3 февраля 2012, 15:09



23
Ну это уже в блоке модели. Скорее всего нужно установить другую версию НифСкоп. Когда у меня такое было, я просто установил другую версию.

Не не не я про GECK ok good :) :) :) :)

Смотри обзоры модов, игр, старых новых на youtubе скоро выпущююю первый обзор!Смотреть

tosha8888  Offline  Сообщение №7 | Тема: Помощь по G.E.C.K. написано: 3 февраля 2012, 15:22



23
А ешо. Очень часто вылетает гекк иногда просто без всяких надписей иногда с ошибкой когда я пытаюсь открыть некоторые локации к примеру я открываю файл megaton billycreelhouse object

ПРИМЕР ОШИБКИ

Assert

File:
с:\_Fallout3\Platforms\Common\Code\BSShader\BSShaderManger.cpp

Line: 1996

Что делать не могу нормально учиться так половина файлов с ошибками!!!!
ПОМОГИТЕ

Смотри обзоры модов, игр, старых новых на youtubе скоро выпущююю первый обзор!Смотреть

tosha8888  Offline  Сообщение №8 | Тема: Garden of Eden Creation Kit - 2 ч. написано: 3 февраля 2012, 15:47



23
А после какого действия это происходит?

Вот к примеру я загружаю в Render Window локацию около Мегатонны. Вот сначала открываю список world space и выбираю wasteland и
выбираю Megaton town отвечаю да на нескольких выподающик окошек и вот эта ошибка. И так с некоторыми файлами и npc.
Ешо когда хотел создать квест тоже выкинуло во вкладке topic создал greating приветствие и защел в окно info создать new и выкидывает.

Добавлено (03.02.2012, 19:42)
---------------------------------------------
Мне кажется это потому что у меня ноут не запускает fallout3 тоесть и походу некоторые текстуры и модели не поддерживаются шейдерами видеокарты но почему нельзя создать квест?

Добавлено (03.02.2012, 19:47)
---------------------------------------------
Поеду на выходные домой к нормальному компу и попробую установить туда гекк мож там работать норм будет.


Смотри обзоры модов, игр, старых новых на youtubе скоро выпущююю первый обзор!Смотреть

tosha8888  Offline  Сообщение №9 | Тема: Garden of Eden Creation Kit - 2 ч. написано: 3 февраля 2012, 17:24



23
РЕбят ну пожалуйста пмоите в гекк выкидывает вот такую ошибку.

Assert

File:
с:\_Fallout3\Platforms\Common\Code\BSShader\BSShaderManger.cpp

Line: 1996


из за

Вот к примеру я загружаю в Render Window локацию около Мегатонны. Вот сначала открываю список world space и выбираю wasteland и
выбираю Megaton town отвечаю да на нескольких выподающик окошек и вот эта ошибка. И так с некоторыми файлами и npc.
Ешо когда хотел создать квест тоже выкинуло во вкладке topic создал greating приветствие и защел в окно info создать new и выкидывает.

ПППППООООМММОООГИИИИТТТТТЕЕЕЕЕ!!!! :):):):):):):):):)::)

:( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :(

Смотри обзоры модов, игр, старых новых на youtubе скоро выпущююю первый обзор!Смотреть

tosha8888  Offline  Сообщение №10 | Тема: Garden of Eden Creation Kit - 2 ч. написано: 4 февраля 2012, 09:20



23
ОООО спасибоо Большоее!!!)))) :D :D НЕ БУДУ ЭТУ ТЕМУ ЗАСОРЯТЬ ))))

Смотри обзоры модов, игр, старых новых на youtubе скоро выпущююю первый обзор!Смотреть

tosha8888  Offline  Сообщение №11 | Тема: Garden of Eden Creation Kit - 2 ч. написано: 4 февраля 2012, 13:13



23
Он у всех во время загрузки зависает, надо просто подождать.

У кого как он может зависнуть и больше не отвиснуть :D если даже ждать ну в принципе подождать тоже вариант, просто я пропёк гекк до 5 версии и все норм работает. :) :) :) :) :) :) :D :D :D good good

Смотри обзоры модов, игр, старых новых на youtubе скоро выпущююю первый обзор!Смотреть

tosha8888  Offline  Сообщение №12 | Тема: Garden of Eden Creation Kit - 2 ч. написано: 4 февраля 2012, 13:24



23
дайте туторы по скриптам

Смотри обзоры модов, игр, старых новых на youtubе скоро выпущююю первый обзор!Смотреть

tosha8888  Offline  Сообщение №13 | Тема: Garden of Eden Creation Kit - 2 ч. написано: 4 февраля 2012, 13:47



23
Ну вот ты тока начал

Добавлено (04.02.2012, 17:47)
---------------------------------------------
ты новичек да, прям как я )))) :) я тож пока нуб


Смотри обзоры модов, игр, старых новых на youtubе скоро выпущююю первый обзор!Смотреть

tosha8888  Offline  Сообщение №14 | Тема: Garden of Eden Creation Kit - 2 ч. написано: 6 февраля 2012, 12:37



23
не знал извиняйте ;)

Смотри обзоры модов, игр, старых новых на youtubе скоро выпущююю первый обзор!Смотреть

Форум » Записи участника [tosha8888]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб