• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [bibkoo]

Результаты поиска
bibkoo  Offline  Сообщение №1 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 24 ноября 2011, 12:18



12
помогите пожалуйста! запретная легенда-всё прошёл, осталось заново сковать амулет голдура, в подземелье я туда спустился и хоть убей не разберусь с кодовыми дверями, крутил я эти круги-ничего не получается

bibkoo  Offline  Сообщение №2 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 24 ноября 2011, 13:17



12
Цитата Aspard

bibkoo, вторая дверь открывается "Когтём из Мамонтвой Кости" - тем, что ты в первом подземелье на теле мага находишь



я всё это проделал, но сложность с кругами на двери, как правильно их выставить? спасибо

bibkoo  Offline  Сообщение №3 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 29 ноября 2011, 09:05



12
подскажите пожалуйста, как делать закленания с двух рук, что нажимать или как?

bibkoo  Offline  Сообщение №4 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 29 ноября 2011, 18:03 | Отредактировано: bibkoo - 29 ноября 2011, 18:15



12
подскажите, как в кагрензел попасть? как и где маску накрина взять?

bibkoo  Offline  Сообщение №5 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 1 декабря 2011, 13:55



12
доброго времени суток) не могу пройти "стена алдуина", всех вроде замочил, эсберна нашёл, прихожу к дельфине, а она опять за эсберном посылает, где его искать?

bibkoo  Offline  Сообщение №6 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 1 декабря 2011, 14:27



12
Цитата Незнакомый

Это довольно известный баг (Эсберн должен идти за героем, но стоит на месте итп). Попробуйте загрузить ранний сейв и пройти эпизод заново, либо это должно решаться через консоль (тут помочь не могу, ибо уже не помню. Но гугл помнит, наверняка).



вот у меня так и есть, что делать если я ушёл от этого места, прошёл кучу других квестов???

bibkoo  Offline  Сообщение №7 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 1 декабря 2011, 18:08



12
помогите, баг в квесте "стене алдуина", эсберн где то потерялся, как его найти, или может дельфину надо грохнуть

bibkoo  Offline  Сообщение №8 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 2 декабря 2011, 12:39 | Отредактировано: bibkoo - 2 декабря 2011, 12:40



12
помогите, баг в квесте "стене алдуина", эсберн где то потерялся, как его найти, или может дельфину надо грохнуть? я поплутался в крысиной норе, эсберна нет, что делать?

bibkoo  Offline  Сообщение №9 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 2 декабря 2011, 20:07



12
В квесте стена алдуина надо сопроводить Эсберна до ривервуда, а я его потерял, подождал пару дней а он так и не дошёл до Дельфины. Что делать, с того места я много других квестов прошёл?

bibkoo  Offline  Сообщение №10 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 3 декабря 2011, 18:47



12
помогите пожалуйста, есберн из крысиной норы не пошёл со мной к дельфине, потерялся он сконцами. подскажите, какой-нибудь чит или ещё чё нить можно сделать что бы перепрыгнуть этот квест или как unsure ???

bibkoo  Offline  Сообщение №11 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 24 января 2012, 20:26



12
Подскажите, я на 60 уровне, зашёл в Йорваскр в комнату Кодлака за сердцем даэдра(сидел там неделю, ждал нового сердца), выхожу с комнаты, подымаюсь наверх к выходу, выхожу в Вайтран и тут в конце загрузки я вылетаю на рабочий стол, пробовал ранние сейвы 58го уровня-заходил в Йорваскр, а выход всегда одинаков-на рабочий стол! ЧТО ДЕЛАТЬ, ПОМОГИТЕ???
переустонавливал разные версии несколько раз-не помогает!
дрова на видюху самые новые, 2 раза переустанавливал, чистил реестр, помогите!

bibkoo  Offline  Сообщение №12 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 25 января 2012, 16:10



12
K_I_L_L_E_R_93, Say-большое спасибо, ВЫ БОГИ!!!

Форум » Записи участника [bibkoo]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб