• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Sel3]

Результаты поиска
Sel3  Offline  Сообщение №1 | Тема: [FWE - 6.03а/FOIP] - Общее обсуждение написано: 28 июня 2010, 17:47



8
Доброго времени суток. Люди, прошу у вас помощи. Мне добавилась заметка "Металлообработка (1)". В описании заметки говорится следующее - ".... Верстак поваляет создавать 1 набор запчастей из металлолома." Подхожу к верстаку - никаких пунктов "создать запчасти и проч" не наблюдаю. Может быть для этого нужен "CRAFT - Activation Perk.esp" ? (но с чего бы?) У меня он не стоит, т.к. CRAFT отдельно не качал, а в архиве с FWE его не было.

Sel3  Offline  Сообщение №2 | Тема: Заявки на перевод плагинов к Fallout 3 написано: 5 января 2011, 20:21 | Отредактировано: Sel3 - 5 января 2011, 20:24



8
Я думаю все помнят, что такое eXcalibr и одноименный eXcalibr Munitions Shop от того же автора. Эти плагины переведены и лежат у нас на сайте, но появился новый, более обширный и глобальный мод, содержащий в себе все eXcalibr'ы и множество новых видов оружия -
eXcalibr Universe - Book of Earache (_http://fallout3nexus.com/downloads/file.php?id=14006)
Небольшое описание: Мод заменяет все стандартные стволы на новые уник. с hi-res текстурами, а также добавляет более чем 100 новых с новыми прицелами + ко всему этому добавляет новый магазин, квесты (при прохождении которых можно получить некоторые стволы) и проч.
Часть, в принципе, уже переведена в тех модах (eXcalibr и eXcalibr Munitions Shop), что лежит у нас на сайте. Так что останется перевести только несколько новых строчек в диалогах ну и... и пожалуй все)
Очень хочу увидеть этот мод с переводом.
P.S. А для любителей сборки FWE + MMM + WMK нужно использовать соответствующие патчи совместимости:
1) eXcalibr Universe - WMK patch - http://fallout3nexus.com/downloads/file.php?id=14776
2) eXcalibr Universe - FWE Integration - http://fallout3nexus.com/downloads/file.php?id=14974

-------------------------------------------------

Могу помочь с переводом.. и хотелось бы услышать ваше мнение по моему предложению.


Sel3  Offline  Сообщение №3 | Тема: Заявки на перевод плагинов к Fallout 3 написано: 9 января 2011, 09:44 | Отредактировано: Sel3 - 9 января 2011, 09:45



8
Цитата promed1

ARWEN REALISM TWEAKS
на Нексусе есть новая версия Nexus
Туда Арвен добавил Med-Tec модуль - Мод травмы/потребности!

Смысл? Есть FWE. Там это давно включено + 50000 новых фишек.
Извините за оффтоп.


Sel3  Offline  Сообщение №4 | Тема: Вилья в Скайриме / Vilja in Skyrim написано: 4 февраля 2015, 21:15 | Отредактировано: Sel3 - 4 февраля 2015, 21:16



8
Доброго времени суток, форумчане! Требуется ваша помощь... Начинал я играть в skyrim прошлой весной, когда еще вилья была версии 2. Постепенно.. обновлением за обновлением дошёл до 4ой версии. Весь сюжет с ней закончил еще на 3 версии и в общем-то хочу жениться на ней, а не получается (набегал с ней часов 40 реального времени, а никаких телодвижений, кроме поцелуев нету), т.е. линейка квестов не наступает после выполнения ее главного квеста:


Что делать дальше то? П.С, основной квест еще не закончен.

Sel3  Offline  Сообщение №5 | Тема: Вилья в Скайриме / Vilja in Skyrim написано: 5 февраля 2015, 19:51



8
Цитата Globus782

Вечером часов в 17-19 попробуй поговорить с ней в городе, должен появиться диалог типа "Давай поужинаем вместе" этор будет началом свадебной цепочки квестов


Попробовал - не вышло. В центре вайтрана пробовал и в солитьюде в таверне. Ждал каждый час и пробовал говорить - новая ветка не появилась. Заметил, что есть возможность сажать ее к себе на коленки в таверне. Может быть можно как-то настроить через ее подругу в таверне в вайтеране?
Устал уже - не знаю что и делать. Есть еще предложения?

Sel3  Offline  Сообщение №6 | Тема: Вилья в Скайриме / Vilja in Skyrim написано: 5 февраля 2015, 20:41



8
Цитата Globus782

Попробуй, посмотри в ветке диалогов может какие то квесты пропустил или не доделал


Значит ткнул у ее подруги в диалоге - "Романтика" - "У нас был первый ужин". потом еще что-то потом еще что-то, потом уже появилось задание "Роман". И там надо было встретиться с родителями. Всё бы хорошо, но как-то уж много я пропустил...
А ты когда с ней роман начал (когда она ужинать тебя позвала)? Сразу после основных ее квестов? А у тебя был основной квест пройден (скайримовский а не квест вильи), а дети были? Дом из hearthfire?

Sel3  Offline  Сообщение №7 | Тема: Вилья в Скайриме / Vilja in Skyrim написано: 6 февраля 2015, 19:33



8
Цитата Globus782

Sel3, Прохождение основной квестовой линейки к квестовым линейкам Вильи не имеют никакого отношения, дети и дома не влияют тоже. Если у тебя уже был ужин с Вильей - прогуляться с ней по Рифтену или Маркарту


Ужина как такового не было. Есть возможность через ее подругу сделать так, чтобы он якобы "прошёл". Но самого квеста в активных "роман с вильей" тем не менее не появляется и в данный момент его тоже нету.

Добавлено (06 Февраля 2015, 22:33)
---------------------------------------------
Женитьба на вилье. Итак, у меня получилось. Что я сделал:
1. Подошел к ее подруге в таверне и выбрал пункт "Вилья меня любит". Если у вас
этого пункта нет или он пропал то значит всё нормально.
2. Отправился в рифтен и проспал 2 суток через каждые 4 часа просыпался и говорил с ней.
3. Проснулся в рифтене в 18.10 (где-то) и пошёл в храм мары. Побродил там,
поговорил с NPC и тут бац вилья говорит - давай поужинаем и начался
квест "Роман с Вильей".

Условия - отношения с ней 100% (смотреть в разделе - "как развиваются твои навыки") и пройденная основаня сюжетная
линия. Чаще спрашивайте ее - "что она думает" или что-то в этом роде в
графе "давай просто поговорим". Диалог должен начаться если на часах
позднее 17.00.

Благодарю Globus782 

за помощь и наводки. Так же есть faq по Вилье на английском языке от автора мода здесь: http://emmates.proboards.com/thread/624


Форум » Записи участника [Sel3]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб