• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Gwanuneg]

Результаты поиска
Gwanuneg  Offline  Сообщение №1 | Тема: Oblivion: Скриншотомания - III написано: 3 мая 2013, 08:09



227
Поздравляю всех верных поклонников этой замечательной игры с новосельем!
Да, и конечно же, мои поздравления с наступившими майскими праздниками. Всем желаю приятных и радостных дней отдыха 
Cerber75LulaМаркусSazans_Theme - у всех очень красивые работы, любо-дорого посмотреть. good

Цитата Маркус

Викуня наконец вернулась, да не просто - а сразу за своим вторым "мегачемпионством"

Отличная новость! Викуся, с возвращением, мы болеем за тебя! 
И не могу не повторить, что благодаря прекрасным работам множества талантливых моддеров, Обливион становится все краше и интереснее.
Спасибо им огромное за их творчество! 

Летний вечер


Под дождем


Хорошо немного отдохнуть после долгого пути


Окрестности Коррола


Всегда готова к приключениям


Маркус, это для вас)) За доброжелательность и внимание 

Gwanuneg  Offline  Сообщение №2 | Тема: Oblivion: Скриншотомания - III написано: 31 мая 2013, 05:25



227
МаркусLulaCerber75, большое спасибо за отзывы, рада что понравилось
Cerber75, замечательные яркие скриншоты ^_^
Lula, ваша героиня, как всегда, очень мила))
lyobell, мм-м.. интересная интерпретация 
Allnarta, он переквалифицировался из вампиров в рыцари? выглядит шикарно ;)
Vl@d1k, очень красивые пейзажи, похоже из Нехрима?
Цитата Маркус

Викуня - Ну че расселась блонда? Поднимай свой целлюлит - ща я буду этого урку мочить

Бог ты мой, неужто и в Сиродиле дамы страдают от такой "ужасной" болезни :D Викуся просто прелесть 
Маркус, к сожалению, тема и правда стала совсем печальной в смысле посещаемости :(
Однако я уверена, что по-прежнему очень многие продолжают играть в Обливион)
По крайней мере, я точно играю
  
 
 

Gwanuneg  Offline  Сообщение №3 | Тема: Oblivion: Скриншотомания - III написано: 31 мая 2013, 13:35



227
Маркус, спасибо за добрые слова, очень приятно  ;)
Цитата Маркус

Деми позирует

 Вай, красотка! 

В тумане

Ассасин

Возвращение домой

Задремала у камина

Gwanuneg  Offline  Сообщение №4 | Тема: Oblivion: Скриншотомания - III написано: 1 июня 2013, 04:42



227
Маркус, спасибо :)
Цитата Маркус

Викуня -  О май гадбл! Когда же ты наконец начнешь меня узнавать морда буржуйская!

Точно, столько раз его спасают, а он никак запомнить не удосужится :D Викуся, не переживай, плохая память -это отличительный признак всех царствующих особ, да и все равно бедолаге недолго осталось  ;)
 
Немножко портретов
 
 

Gwanuneg  Offline  Сообщение №5 | Тема: Oblivion: Скриншотомания - III написано: 3 июня 2013, 03:30 | Отредактировано: Gwanuneg - 3 июня 2013, 03:32



227
Маркус,  спасибо на добром слове :)
Цитата Маркус

ведь Вика станет Повелительницей всея вселенной ..для начала

 Ну конечно, как же иначе ;) .. с такими-то амбициями  mocking

Немножко пейзажей и интерьер)
 
 

Gwanuneg  Offline  Сообщение №6 | Тема: Oblivion: Скриншотомания - III написано: 9 июня 2013, 11:24



227
Цитата Allnarta

У меня вот тоже парочка.

Очень красиво! good

И хочу еще раз поблагодарить всех за поздравления Спасибо!
 
 
 
 
 

Gwanuneg  Offline  Сообщение №7 | Тема: Fallout 3: Скриншотомания 3 написано: 15 декабря 2013, 04:30 | Отредактировано: Gwanuneg - 15 декабря 2013, 04:36



227
Всем Вот решила малость отдохнуть от Скайрима и снова побродить по пустошам))
00alexey00, панорамы просто шикарные good
HEJOLO, выглядит круто! Это из кого-то дополнения? А то играла так давно, что уже и не помню, где что находится)
Cerber75, приятно встретить знакомые лица  Классные скрины, особенно понравился первый в Сообщение №1238  :)
Basan, красиво!
Linkas, симпатичная снайперша)
Pohany, отличные картинки)  ok А можно вопрос - из какого мода эта сережка с черепом?
Цитата Tovio

Плазменный привет

Очень горячий привет, кто-нибудь живой остался? mocking
QuazarX, кажется, я догадалась, это из Mothership Zeta))
November, а коровка с вами?  ;)
Гоуст, классные виды!  Какой ENB используете?

В начале пути
 
 
Вот и Мегатонна
 
Мужик, ну что ты заладил "Воды, воды..." Шарик хочешь?  :D

Gwanuneg  Offline  Сообщение №8 | Тема: Fallout 3: Скриншотомания 3 написано: 16 декабря 2013, 04:27 | Отредактировано: Gwanuneg - 16 декабря 2013, 11:40



227
Цитата Cerber75

Да,шарик самая полезная вещь на пустоши!с ним нигде не пропадешь

А то! Можно еще за медом слетать mocking главное, найти подходящее дерево с правильными пчелами))
А вы что исследуете в зоне повышенной опасности?  ;)
Mercutio, тоже красивые скриншоты)
RustWays, если enb не получается поставить, попробуйте вот этот мод  :) Лично мне понравилось, как выглядит картинка

Получив задание от Мойры, решили посидеть в салуне перед дорожкой..
 
Вперед, навстречу приключениям!
 
По пути в Супермарт заглянули в школу Спрингвейла. Осторожно, кажется, впереди кто-то есть..
 
Пришлось малость пострелять 
 

Gwanuneg  Offline  Сообщение №9 | Тема: Fallout 3: Скриншотомания 3 написано: 16 декабря 2013, 12:31



227
Цитата Cerber75

Красивая гг


В школе всех супостатов истребили, пора двигаться дальше)  

Gwanuneg  Offline  Сообщение №10 | Тема: Fallout 3: Скриншотомания 3 написано: 19 декабря 2013, 05:57



227
Цитата Mercutio

..."Огни Мегатонны"...

Отличный вид good и "психопат" тоже ничего))
Идем, идем, идем.. в Супермарт mocking
  

Gwanuneg  Offline  Сообщение №11 | Тема: Fallout 3: Скриншотомания 3 написано: 20 декабря 2013, 22:49



227
ГоустCerber75, спасибки 
Гоуст, скрины ваши - ну просто красотища, честное слово!
 
Цитата Cerber75

дверь нормально открывается,а вот поплавать пару раз пришлось,хороший там напор воды

И не только напор хороший ;) видимо еще и трубы дырявые)) Не пойму, почему у меня тогда с дверью проблема unsure
Может, какое условие нужно выполнить, после того как ключ из банки взяла? Или - до того, как брать ключ? 
Хорошенькая такая ваша девочка   И согласна, с енб смотрится гораздо симпатичнее :)
Mercutio,  классные скрины, первый особенно понравился  good
 
Добралась до Супермарта, но так увлеклась процессом его зачистки от рейдеров, что совсем забыла "пофотать" боевые сценки  
 
 

Итак,  переходим к следующей задаче - отнести письмо в Арефу)
 

Gwanuneg  Offline  Сообщение №12 | Тема: Fallout 3: Скриншотомания 3 написано: 21 декабря 2013, 15:11



227
Cerber75, спасибо на добром слове)) Закат просто обалденный good
Гоуст, красиво  :)
Цитата Cerber75

Да,мне тоже интересно!выглядит потрясающе!

Никакого секрета, вот моды: Infernal Sky;  The Outbreak's Wasteland Moods Series;  Enhanced Night Sky;  Fellout 1_21R2-2672;  Enhanced Weather - Rain and Snow
Ну, и плюс сборная солянка из разных ENB  ;)
Итак, по пути немножко размялись перестрелкой
  
И вот она, родимая, уж виднеется вдали
 
Эй, дед, не пали из пушки, я - по делу 
  


Gwanuneg  Offline  Сообщение №13 | Тема: Fallout 3: Скриншотомания 3 написано: 24 декабря 2013, 10:09



227
Graf, первые два - оригинально ;)
Гоуст, пожалуйста, надеюсь что-нибудь да пригодится)) В пламени - классный  good
Cerber75, спасибо  Красивые скрины, а откуда такая машинка симпатичная?

В Арефу пробыла недолго, но вполне приятно
Попила кофейку..

Нашла плюшевого мишку и  немного погрустила, вспомнив счастливое детство..  

Вот и пора в дорогу, на поиски  Иэна и пресловутой Семьи..

На старт, внимание, марш! Дедуль, засекай время 

Gwanuneg  Offline  Сообщение №14 | Тема: Oblivion: Скриншотомания - III написано: 1 января 2014, 04:54



227
Моя любимая тема на форуме  :) Вот только жаль, что многие скриноманы разбрелись по другим играм... и я в том числе 
Однако Обливион не сдается, и все благодаря нескольким стойким форумчанам, за что честь и хвала им!
А я, собственно, с поздравлением  ;)
Всех с Новым Годом и желаю всем счастья, благополучия, удачи во всем, да побольше)) 

Пусть моему дружку и не посчастливилось стать нынешним новогодним символом, но! как мне кажется, кое-какое сходство с синей лошадью таки наблюдается :D
С НОВЫМ ГОДОМ!!! 

Gwanuneg  Offline  Сообщение №15 | Тема: Fallout 3: Скриншотомания 3 написано: 1 января 2014, 06:56



227
Цитата Rinat

Лоре-френдли скрин :

Красивая работа :)

Ну а мы, в связи с праздниками новогодними, немного отвлечемся от повествования))

Хорошо в краю родном.. даже если это и Пустошь


Дома)


Вся такая отдыхаю..


С Новым Годом! 

Gwanuneg  Offline  Сообщение №16 | Тема: Fallout 3: Скриншотомания 3 написано: 8 января 2014, 10:58



227
Цитата Логан

Я только хотел помочь ему разобраться с ними,но он уже их перегрыз.

Ох и свиреп, бродяга  :D
Graf, эх-х, кругом враги)) 
HEJOLO, красивые скрины
Mercutiogood
Продолжение: В поисках Семьи
Ну-у, это явная засада


Ага, вон ты где спрятался Подходи-ка поближе, голуба


Спи спокойно, дорогой болотник 


Мимоходом заглянули в небольшую продуктовую лавку и погоняли парочку радтараканов


Вот и станции метро.. Пора провести большую зачистку
 

Gwanuneg  Offline  Сообщение №17 | Тема: Fallout 3: Скриншотомания 3 написано: 30 марта 2014, 17:53



227
Замечательные скриншоты у всех! good
Cerber75,  ух, ну и красавчик там у вас

Всяко-разно))

Gwanuneg  Offline  Сообщение №18 | Тема: Fallout 3: Скриншотомания 3 написано: 2 сентября 2014, 12:50 | Отредактировано: Gwanuneg - 18 сентября 2014, 08:08



227
Похоже, в Фолл уже почти никто и не играет unsure
Цитата Coral

Осторожно, много превью.

Красотень! good

HEJOLO, отличные скриншоты, в тумане здорово получилось :)



Дабы никого более не шокировать видео убрала.

Gwanuneg  Offline  Сообщение №19 | Тема: Oblivion: Скриншотомания - III написано: 29 октября 2014, 17:26



227
Всем привет, отличные у вас скриншоты, приятно посмотреть  ok
Давненько я сюда не заглядывала, а тут и повод появился - поставила новую сборку модов и вот такой ролик  у меня вышел)) 
Надеюсь, понравится :)


Gwanuneg  Offline  Сообщение №20 | Тема: Oblivion: Скриншотомания - III написано: 14 декабря 2014, 03:33



227
Цитата Hilton-Bob

Я знал что я не один в этой комнате!

А кто там еще?  unsure

Всех с наступающими Новогодними праздниками!


Форум » Записи участника [Gwanuneg]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб