• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [orange76]

Результаты поиска
orange76  Offline  Сообщение №1 | Тема: Баги и их решение написано: 25 августа 2017, 12:22



4
Добрых суток! Недавно появилась такая проблема- абсолютно все собаки стали ко мне агрессивны, при чем появилась такая проблема спонтанно. Любой пес, принадлежащий к НКР или Легиону автоматически становится "красным", а вместе с ним и патрульные. Рекс, однако, не считает меня врагом (его в спутниках нету, пока что), как и псы мамаши Гибсон (Шайен сюда не относится никак). Не могли бы вы помочь? Может, проблемы из-за модов? Хотя у меня стоят только на прон (фу, паскуда).

orange76  Offline  Сообщение №2 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 28 марта 2018, 16:11 | Отредактировано: ApeX - 28 марта 2018, 16:14



4
Здравствуйте, хотел бы обратиться к вам с просьбой найти решение одной проблемы. Какой именно? В общем, я захотел сделать перк aka в "4 фоле" на выпадение крышек при убийстве, но чуть более требовательное. Собственно, вот сам скрипт, который, по логике, должен работать:



Естественно, он не работает, поэтому я решил обратиться к вам с таким вопросом: "Как сделать "взрыв" из крышек, при убийстве в голову?

orange76  Offline  Сообщение №3 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 28 марта 2018, 17:00 | Отредактировано: orange76 - 28 марта 2018, 17:19



4
[quote=КсюXa]переменные (в данном случае - aim, iCapc iRand) нужно объявлять ВНЕ блоков bеgin\end

GetOwnerLastTarget - не Вегасовская функция, по крайней мере Вики про неё не знает

while - функция экстендера. Соответственно - ГЕКК должен запускаться через экстендер[/quote]

1. Понял, если это исправит нынешнее положение, то... спасибо?
2. "GetOwnerLastTarget". Не знаю, я, как истинный "юзверь", решил делать через уже существующие скрипты (сие функция присутствует в скрипте для боксерских перчаток) и, собственно, эта функция определяется (проверял на оружии).
3. NVSE используется, иначе бы я этот скрипт даже сохранить не смог.

UPD. Окей, ничего не изменилось. Может, я дурак (да) и просто не туда скрипт вешаю?
Я его повесил в BaseEffect (выставил в Effect archetype script во Flags поставил только self), который идет в ActorEffect (там я выбрал тип Ability и поставил галочку на три нижние функции), который уже идет в перк. Вот, может, ошибка где-то там, ввиду чего скрипт не запускается?

orange76  Offline  Сообщение №4 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 29 марта 2018, 05:22



4
Ага, понял. Видимо, я не так принял описание "OnDeath". Насчет "OnHit" я и так знал, поэтому надеялся на то, что кто-то подскажет другой путь. Да, я действительно очень сильно ступил, извините за потраченное время :с, до последнего верил в возможность вешать скрипт не на всех. Жалко-жалко, ладно, спасибо за помощь.

Форум » Записи участника [orange76]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб