• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Хранитель]

Результаты поиска
Хранитель  Offline  Сообщение №1 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 6 ноября 2012, 05:45



30
Решил поиграть в Скайрим, но без модов не интересно. Не могли бы Вы дать мне ссылку на мод, в котором главный герой должен питаться, холод влияет на него и прочие геймплейные моды? Также желательно предоставить разные ГЛОБАЛЬНЫЕ ретекстуры последних версий(вода, деревья, оружие и пр.) Буду премного благодарен!

Хранитель  Offline  Сообщение №2 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 6 ноября 2012, 08:16 | Отредактировано: Хранитель - 6 ноября 2012, 08:19



30
Еще вопрос: Есть ли мод, где у кадого не будет мешка сокровищ с собой? (слишком много драг.камней и золота) А то играть не интересно, слишком быстро деньги набираю. Еще был мод, который делает многие 2D места в игре на 3D. Меняет текстуры и многие модели на более внушительные, красивые.

Хранитель  Offline  Сообщение №3 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 6 ноября 2012, 13:20



30
Спасибо!

Добавлено (06.11.2012, 17:20)
---------------------------------------------
1)Мод на эффекты от магии(реплейсер)
2)Лучший мод на кровь(с разрезами, с отпечатками на одежде и пр)
3)Интерфейсный мод
4)Глобальные реплейсеры(вода, деревья, горы, оружие)
Буду премного благодарен за ссылки!


Хранитель  Offline  Сообщение №4 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 6 ноября 2012, 15:46



30
TheLonelySoul, Спасибо! Желательно, конечно, на модгеймсе ссылки, с переводом, но ладно, не переживай на счет этого! Еще раз спасибо!

Хранитель  Offline  Сообщение №5 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 7 ноября 2012, 09:08



30
Вот еще, посоветуйте лучший мод на боевку в скайриме(динамичный, интересный, чтобы у оружия был урон больше и прочее).

Добавлено (07.11.2012, 13:08)
---------------------------------------------
Кстати, а мод мнеджер только на лицензионной версии работает? есть ли ему замена?


Хранитель  Offline  Сообщение №6 | Тема: Общая тема для заявок на перевод модов написано: 7 ноября 2012, 12:16



30
1)Sliced Cheese http://skyrim.nexusmods.com/mods/26428
2)0 кб
3)Очень небольшой, но интересный мод
Теперь Довакин сможет резать сыр на ломтики, а не есть его целиком.
4)Очень легко(2 рецепта)
5)Неизвестно, но мод настолько маленький, что я думаю можно распространять.

Добавлено (07.11.2012, 16:16)
---------------------------------------------
1) Комплексные потребности( Imps More Complex Needs) https://modgames.net/load/247-1-0-10305
2) 1,789kb
3) Вышли обновления(адаптация под DLC), поэтому я хочу чтобы Вы перевели!
4) Легко.
5) Можно.
Вот то, что нужно перевести http://skyrim.nexusmods.com/mods/22951 и http://skyrim.nexusmods.com/mods/25186


Хранитель  Offline  Сообщение №7 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 9 ноября 2012, 02:22



30
Не знал, где спросить. Заранее извиняюсь. Какая строчка в preferents.ini отвечает за отключение маркеров-указателей? Чтобы не было видно ничего.

Хранитель  Offline  Сообщение №8 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 9 ноября 2012, 05:24



30
Спасибо! Сделал! Вот еще вопрос. Как отключить регенерацию здоровья, где изменить переносимый персонажем вес, как самостоятельно перевести плагин.

Хранитель  Offline  Сообщение №9 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 17 ноября 2012, 05:38



30
У меня проблема. Установил последней версии, установил модов. Играю. Какойе то время все было нормально, но потом мой ноутбук стал сам собой выключитаться во время игр(моментально). Происходит это с интервалом в 7-10 минут! Даже не знаю, что делать. Помогите пожалуйста.

Хранитель  Offline  Сообщение №10 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 17 ноября 2012, 09:57 | Отредактировано: Хранитель - 17 ноября 2012, 09:59



30
Я тоже думаю, что с электропитанием. Потому что при отрубе ноута, исчезает кружочек питания и приходится вытаскиывать и обратно вставлять шнур. Но а так питание работает нормально, ноут заряжает.
А вообще эту проблему можно решить без замены блока питания?
Комп вырубается только при игре в Скайрим.

Хранитель  Offline  Сообщение №11 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 17 ноября 2012, 16:50



30
gbgopher, ты был прав, вот только только батарея умерла)))

Хранитель  Offline  Сообщение №12 | Тема: Технические вопросы Fallout 4 и FAQ написано: 12 ноября 2015, 12:38



30
Скажите как компас в игре  убрать? Вроде в нужном файле поставил нолик, а все равно компас виден

Форум » Записи участника [Хранитель]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб