• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Clickerman]

Результаты поиска
Clickerman  Offline  Сообщение №1 | Тема: Союзники, которые путешествуют с вами (напарники) написано: 6 декабря 2011, 20:06



6
Бегаю с Иллией магичкой. Вместе веселее. :)

Библия учит любить ближнего своего. Камасутра объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда.
Clickerman  Offline  Сообщение №2 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 27 сентября 2012, 09:39



6
У меня при подключенном DLC Dawnguard довакин перестает стрелять из лука и блокировать щитом удары. Даже когда отключены все моды кроме самого Dawnguard.esm
У кого такое было?

P.S. Версия игры у меня 1.7.7.0.5 (skse 1.5.11) русская лицензия стимовская. Сам Dawnguard скачал с торрента, потом установил русский неофициальный перевод.

Библия учит любить ближнего своего. Камасутра объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда.
Clickerman  Offline  Сообщение №3 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 4 октября 2012, 07:24



6
Цитата LubitelSofta

Clickerman, а установлены какие-нибудь моды на добавление/замену анимации? Может стоит замена анимации лучников? Я только сегодня себе её поставил, увидел глюки с анимацией и снёс.



Нет, не установлены. Напомню что даже когда отключены вааще все моды кроме Давнгарда то глюк присутствует. Даже не знаю как быть. Придется Давнгард проходить с мечом без щита, ну уж тут ниче не поделаешь.

Библия учит любить ближнего своего. Камасутра объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда.
Clickerman  Offline  Сообщение №4 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 16 октября 2012, 07:01



6
Цитата NikaFM

Вообще не показатель, запустите игру с переименованной папкой Meshes, тогда точно узнаете.
Возможно виноваты файлы \Data\meshes\actors\character\characters\defaultmale.hkx и \Data\meshes\actors\character\characters female\defaultfemal



Тоже не помогло. Оставил оригинальную папку Data, там папки Meshes ваще нет, так как и папки Scripts. Отсутствуют все моды кроме
Dawnguard.esm
Dawnguard Crafting Items by Variooska v3.0.esp
Unofficial Dawnguard Patch.esp

Все равно не возможно стрелять из лука или блокировать удары щитом.
Оставил только Dawnguard.esm
та же фигня.
Хорошо хоть двуручником пользоваться можно, придется с двуручником дальше играть.

Библия учит любить ближнего своего. Камасутра объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда.
Форум » Записи участника [Clickerman]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб