• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [CyborgGunner]

Результаты поиска
CyborgGunner  Offline  Сообщение №1 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 27 ноября 2011, 15:59



5
Simon Wiklund - Rock We Trust

Rock will never die!
CyborgGunner  Offline  Сообщение №2 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 4 декабря 2011, 19:38



5
Ещё вопрос по созданию мира:
Вот я его создал, ну мир)
В настройках мирового пространства выставил так что вода оказывается ниже уровня земли. Начинаю размещать обьекты. Построил деревеньку, сохранил, решил проверить. В игре захожу в этот мир, а вода там на много километров выше зкмли, хотя я ставил значения так, что бы она была ниже. В чём дело?! У меня заканчиваються нервы. Спасите мой комп и мои нервы!)

Rock will never die!
CyborgGunner  Offline  Сообщение №3 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 5 декабря 2011, 05:35



5
Graf, сам нет, я её сгенерировал.

Rock will never die!
CyborgGunner  Offline  Сообщение №4 | Тема: Идеи для модификаций написано: 13 июля 2012, 19:30 | Отредактировано: CyborgGunner - 13 июля 2012, 19:39



5
1) Набор клинков (Орлиный, Львиный, Скорпионий, Водный) из игры Prince Of Persia - Warrior Within.
2) Урон в пункте 5.
3) Локация - любая кузница, т.к. оружиу можно только изготовить, но первый клинок (Орлиный клинок) будет находится в витрине, которая находится в Драконьем Пределе (Комната, где Ярл опрашивает стражника о нападении дракона на башню). Его можно просто забрать, НЕ УКРАСТЬ!
4) -
5) ============================================Урон================================================
Орлиный клинок - 50.
Львиный клинок - 70.
Скорпионий клинок - 90.
Водный клинок - 110.
===========================================Изготовление=============================================
Делим все клинки по таким классам: железное (Орлиный клинок), стальное (Львиный клинок), даэдрическое (Скорпионий клинок, Водный клинок). Ресурсов нужно столько же, сколько для изготовления одноручного меча того или иного класса. Так же для изготовления следующего клинка нужен предыдущий. (Допустим у вас есть Орлиный клинок, чтобы сделать Львиный клинок нужны определённые материалы и Орльиный клинок).
===========================================Примечания==============================================
Оружие длжно быть одноручное (всё).
Не знаю возможно или нет, но хотелось бы чтобы можно было изготовить оружие в одном экземпляре, т.е сделали Орлиный клинок и из меню кузницы он пропал, а появился рецеп следующего оружия. Оружие идёт по такому порядку как в описании урона (От Орлиного до Водного клинка) Так же оружие нельзя затачивать, но можно зачаровывать.
!Последняя просьба: если кто-то возьмётся делать мод - сделайте его качественно!
Все вопросы, как сказанно в шапке, в ЛС (Личное сообщение, мало ли :) ).

Rock will never die!
CyborgGunner  Offline  Сообщение №5 | Тема: Идеи для модификаций написано: 17 июля 2012, 21:12 | Отредактировано: CyborgGunner - 19 июля 2012, 09:57



5
1) Геймплейный мод на подобии RTS для FallOut 3, NV.
2) Всё просто, как и всё гениальное. Выбрал место, начал строить деревеньку и т.д и т.п (Поиграйте с RTS в FallOut - вы меня поймёте).
3) Прсторый скайрима (Не какие-то локации, а именно сам Скайрим)
4)
5) Не знаю, реально это или нет, но увидеть что-то подобное, а ещё лучше, сыграть, очень хотелось бы.

Rock will never die!
Форум » Записи участника [CyborgGunner]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб