• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [alvieras]

Результаты поиска
alvieras  Offline  Сообщение №1 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 5 ноября 2012, 18:09



7
День добрый у меня тут такая проблема с Nexus Mod Manager случилась. Перезапускала скай , установила Nexus Mod Manager, ввожу пороль с логином а он не заходит. Попробывала на сайт зйти, логин и пороль правильный а в нексус не заходит.
Подскажите что же делать?



alvieras  Offline  Сообщение №2 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 5 ноября 2012, 18:34



7
Safarel, а как это в оффлайн?

alvieras  Offline  Сообщение №3 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 5 ноября 2012, 19:38



7
Safarel, блин нету такой ((

alvieras  Offline  Сообщение №4 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 5 ноября 2012, 19:51



7
Safarel, можно глупый вопрос, на каком сайте можно найти ее?

alvieras  Offline  Сообщение №5 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 7 ноября 2012, 07:20



7
Ребят подскажите плиз где скачать Nexus Mod Manag 0.28 версии ?

alvieras  Offline  Сообщение №6 | Тема: Dragonborn - проблемы и конфликты написано: 13 февраля 2013, 20:05



7
Ребят подскажите, такая проблема: После убийства Мирака осталось в живых 2 дракона, включая того кого приручили. После чего не могу вызвать его, буд-то пропал. А когда приручаю нового дракона то пишет "дракон избегает вашего голоса".
Что делать?

alvieras  Offline  Сообщение №7 | Тема: Dragonborn - проблемы и конфликты написано: 14 февраля 2013, 12:42



7
Ребят подскажите, такая проблема: После убийства Мирака осталось в живых 2 дракона, включая того кого приручили. После чего не могу вызвать его, буд-то пропал. А когда приручаю нового дракона то пишет "дракон избегает вашего голоса". 
Что делать?

Форум » Записи участника [alvieras]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб