• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Seltigar]

Результаты поиска
Seltigar  Offline  Сообщение №1 | Тема: Fallout 3: Скриншотомания 3 написано: 16 апреля 2012, 14:09



10
Это мой,немного поправил в моде на Вьетнам.


Сейчас хочу попробовать сделать костюм горно-стрелковой дивизии из Второй мировой войны для игры снайпером.

Seltigar  Offline  Сообщение №2 | Тема: [FWE - 6.03а/FOIP] - Общее обсуждение написано: 21 апреля 2012, 16:21 | Отредактировано: Seltigar - 24 апреля 2012, 18:01



10
Подскажите,пожалуйста, а что это за навык "Чтение" и где его взять? А то я не могу ни одну книгу прочитать, пишут - нужно умение "чтение от 35+".
P/S. Сам разобрался - это не перк,а когда в данном навыке доходишь до 35,тогда и книжку с этим навыком можешь прочитать.

Seltigar  Offline  Сообщение №3 | Тема: [FWE - 6.03а/FOIP] - Общее обсуждение написано: 9 июня 2012, 15:44



10
Цитата Ditsh

И как в нем дойти до 35 и где он вообще отображается?



Это когда в списке навыков прокачаешь до 35 тот навык,который увеличивает книга с этим навыком. Например, книга о замках прочитается если навык Взлом будет 35. Я сам случайно до этого дошел, надо было в пояснениях к моду указать об этом,кстати.

Seltigar  Offline  Сообщение №4 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 6 июня 2013, 20:07



10
Добрый вечер! Может кто-нибудь подсказать в чем у меня проблема с текстурами ванильного оружия: когда добавляю модификацию (прицел,магазин и т.п.), то оружие теряет изначальную текстуру и становится из хаотичных фрагментов. У меня стоит мало модов: все DLC из Ultima Edition,Невада, Миссия Мохаве, Tailor Maid (одежда),WRP от Миллениа и несколько стволов тоже от Миллениа.

Seltigar  Offline  Сообщение №5 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 6 июня 2013, 20:24



10
RazerPlunger, вот мой лист модов:

Seltigar  Offline  Сообщение №6 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 7 июня 2013, 14:31



10
RazerPlunger, спасибо за советы,но что-то у меня не вышло ничего. Переустановил игру , слил DLC  с русскими переводами, запускаю через Steam и пока все нормально.
Моды сейчас стоят так:

Seltigar  Offline  Сообщение №7 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 7 июня 2013, 19:44



10
RazerPlunger, да вот как-то не получилось вернуть текстуры оружия в нормальный вид (правда глюк был только с охотничьей  винтовкой и охотничьим револьвером).
Патчи под WRP пробовал, но толку не было. Надо было бы сразу ванильные текстуры сохранить отдельно перед установкой WRP, но не догадался.
Моды больше не буду ставить, только один еще установлю - High Desert Tactical (одежда) и все.

Seltigar  Offline  Сообщение №8 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 25 июня 2013, 20:37



10
Добрый вечер! Некоторое время не играл в Скайрим и решил опять пройти. Обновил все патчи по DLC  и Unofficial High Resolution Patch v1.1.2 , и вот в игре появилась странность с освещением - какое-то бледнорозовое все стало, в основном от разных источников освещения, чаще ночью. По графике у меня стоят только два мода -  Climates Of Tamriel v3.1 и Enhanced Lights and FX v0.2a. Может кто-нибудь знает почему так получается? Раньше до обновления патчей такого не было.

Seltigar  Offline  Сообщение №9 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 26 июня 2013, 09:34



10
Цитата Sergnikow

Отключи Climates Of Tamriel и через игровые сутки включи. CLARALUX не стоит??

Sergnikow, огромное спасибо! Все получилось. CLARALUX я не ставил.

Seltigar  Offline  Сообщение №10 | Тема: Заявки на перевод модов для Fallout 4 написано: 15 апреля 2017, 12:07



10
Перевел Хизер несколько дней назад - попробуйте или используйте в помощь к своему переводу. Пока бегаю с ней, вроде бы все нормально, но не везде был и не во всех фракциях. Хизер - спутница

Форум » Записи участника [Seltigar]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб