• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Darrggon]

Результаты поиска
Darrggon  Offline  Сообщение №1 | Тема: Какие моды для Dragon age вы хотите видеть на сайте? написано: 9 июня 2010, 18:31



31
Локации, локации.. Красивые локации..

www.darrggon.ru - сайт по лучшим произведениям в мире Dragon.Age
Darrggon  Offline  Сообщение №2 | Тема: Какие моды для Dragon age вы хотите видеть на сайте? написано: 10 июня 2010, 06:25 | Отредактировано: Darrggon - 10 июня 2010, 06:26



31
Честно, если бы мне сваяли мод, который бы позволял придавать персонажам произвольные позы (хотя бы их того списка, который заложен в тулсете), я бы лично заплатил бы автору.
Обещаю при всех.

А, вот еще. Кто бы поменял все эти КРЕТИНСКИЕ платочки для магов хотя бы на красивые обручи или диадемы?


www.darrggon.ru - сайт по лучшим произведениям в мире Dragon.Age
Darrggon  Offline  Сообщение №3 | Тема: Какие моды для Dragon age вы хотите видеть на сайте? написано: 10 июня 2010, 08:20



31
Да, для скриншотов. Анимации это вообще был бы атас, но тут, я так понимаю очень сложно. А тулсет вообще черезвычайно неудобен. Фиг с ними, с локациями, можно обойтись и теми, которе есть в игре, но вот статичные сцены ставить в обычной игре практически невозможно.

www.darrggon.ru - сайт по лучшим произведениям в мире Dragon.Age
Darrggon  Offline  Сообщение №4 | Тема: Какие моды для Dragon age вы хотите видеть на сайте? написано: 10 июня 2010, 10:15



31
Хорошо, я подскажу, как это сделать. Там есть два типа шапочек для магов - платочки и такие высокие колпаки, у которых нижняя часть как бы укутывает материей голову.
Так вот, заменить платочки на такой колпак, в котором верхняя часть сделана в виде своеобразной короны, что -ли. Сам колпак, конечно, убрать. А нижняя часть, которая заменяет модельку с волосами - пусть остается.
Я на эти платочки просто смотреть не могу, это же ужасужасный.

www.darrggon.ru - сайт по лучшим произведениям в мире Dragon.Age
Darrggon  Offline  Сообщение №5 | Тема: Какие моды для Dragon age вы хотите видеть на сайте? написано: 10 июня 2010, 12:14



31
Да, да. Именно как боярыня. Открытое лицо, закрытые волосы (чтобы не было сложностей с прическами) и сверху например обруч или что-то вроде короны. Или той же самой диадемы.
Мне кажется, это будет намного симпатичней платочков.

www.darrggon.ru - сайт по лучшим произведениям в мире Dragon.Age
Darrggon  Offline  Сообщение №6 | Тема: Какие моды для Dragon age вы хотите видеть на сайте? написано: 25 июня 2010, 10:14



31
Написал бы кто-нибудь мод с парикмахерской, где за деньги можно было бы менять прическу!
А если еще туда воткнуть комментарии соратников по этому поводу...

www.darrggon.ru - сайт по лучшим произведениям в мире Dragon.Age
Darrggon  Offline  Сообщение №7 | Тема: Изучаем создание модов написано: 27 февраля 2011, 19:52



31
Скажите пожалуйста, можно ли открыть тулсетом для распаковки ERF файлы из демо-версии DA2?
Например вот этот?
Dragon Age 2 Demo\modules\campaign_base\audio\vo\en-us\vo\wwisebanks__campaign_base.erf
В нем лежат файлы озвучки.

Просто есть энтузиасты готовые попробовать озвучить эту игру.


www.darrggon.ru - сайт по лучшим произведениям в мире Dragon.Age
Darrggon  Offline  Сообщение №8 | Тема: Белен или Харроумонт написано: 14 ноября 2011, 00:14



31
Белен, Белен. "Он конечно, сукин сын. Но он наш сукин сын!"
Застой это лучший способ развалиться, а Харроумонт никаких изменений не планировал и ничего не поменял.
Ферелдену нужна крепость около Глубинных Троп. Это как та самая Кадия около Ока Ужаса.
Поэтому к демонам всю правильность Харроумонта - гномье королевство должно развиваться, чтобы хотя бы удерживать то, что есть.

Первый раз я взял Харроумонта и понял, что зря взял.

Хотя конечно, это все не отменяет того, что после общения с Беленом хочется помыть руки.


www.darrggon.ru - сайт по лучшим произведениям в мире Dragon.Age
Darrggon  Offline  Сообщение №9 | Тема: Белен или Харроумонт написано: 14 ноября 2011, 00:15



31
Негодяй как-то очень сладко звучит.
Логейн герой, воин, полководец, предатель и мерзавец. Разносторонняя личность.
Но я поступил с ним милосердно - отрубил ему голову. А надо бы было повесить, как Натаниеля Хоу, чтобы он ножками подергал.

Добавлено (10.06.2010, 19:05)
---------------------------------------------

Цитата 2GaRiN

Это с чего бы? Он ДЕЛАЛ то что считал нужным. И правильно если честно.


Правильно, правильно. И бумажки подделывать, и на арене мухлевать - это все было правильно. Ага.
От этого его поведение менее тошнотворным не становится.
Я же говорю - он "наш сукин сын!"

www.darrggon.ru - сайт по лучшим произведениям в мире Dragon.Age
Darrggon  Offline  Сообщение №10 | Тема: Белен или Харроумонт написано: 14 ноября 2011, 00:15



31
Ну Логейн сам и сказал
"На войне не бывает правых и виноватых. Бывают лишь победители и побежденные."
Вот он и оказался побежденным. Как Хоу-папа, и как Хоу-сын.
Этот пацаненок, на секундочку, хотел ГГ прирезать.

www.darrggon.ru - сайт по лучшим произведениям в мире Dragon.Age
Darrggon  Offline  Сообщение №11 | Тема: Белен или Харроумонт написано: 14 ноября 2011, 00:17



31
Цитата Aspard

Позвольте, я не буду вступать в спор с людьми, которые не обладают достаточной базой знаний.
И маразмом для меня кажется - в одинаковой ситуации оправдывать Белена и порочить Логейна.


biggrin
О, конечно, совершенно одинаковые персонажи. Один точь в точь Пэтэн, которого едва не повесили, и то благодаря его преклонному возрасту,( господина Лаваля - расстреляли. 15 октября 1945 года, Лаваль пытался покончить с собой, выпив яд (цианистый калий), но это было вовремя замечено, ему сделали несколько промываний желудка. После того, как Лаваль пришёл в сознание, он был расстрелян.)
И ПОДЕЛОМ - его представления о благе Фереледена, как оказалось - просто туфта. Крупно ошибся он что поделать. Вот и ответил за свою ошибку.

Другой, Белен, элементарный жестокий и беспринципный тиран, а другим языком - эффективный менеджер. Никуда он не бегал и свои обязательства по борьбе с Мором - выполнил в отличие от.


www.darrggon.ru - сайт по лучшим произведениям в мире Dragon.Age
Форум » Записи участника [Darrggon]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб