• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Agent(Cerberus]

Результаты поиска
Agent(Cerberus  Offline  Сообщение №1 | Тема: Самая лучшая фракция написано: 21 декабря 2017, 19:41



30
Выбрала НКР. Они пытаются строить демократическое государство, по сути, преемники современных Соединённых Штатов Америки. Организация не лишена недостатков, но НКР контролирует огромные территории, а чем сложнее механизм, тем больше проблем при его функционировании может возникнуть: коррупция, перебои со снабжением и т. п. Но более-менее с поставленной задачей НКР справляется, пусть и не без проблем.

Братство Стали разочаровало. С той политикой, которую они проводят в Мохаве шансов стать сколько-нибудь значимой фигурой у организации мало. Нужно более решительное руководство. А ещё с подготовкой бойцов разобраться как следует: их, вон, дикари из Легиона с куда более худшим вооружением (речь идёт о центурионах Легиона) побеждают и броню растаскивают на части. Это говорит о низком уровне подготовки бойцов Братства, не иначе.

Легион - организация сильная, отлично дисциплинированная, но признаёт исключительно грубую силу. Рабовладельческий строй - следствие этого подхода. Политика Легиона проста, поэтому эффективна. Но всё-таки, их действия правильнее всего будет назвать варварскими. Поэтому однозначно нет. Единственное, Цезарь крут. Нереально крут. Поменять статус пленника дикарей на статус главы мощной организации - это достойно уважения. Выражу его перед тем, как всажу Цезарю пулю в его умную башку.  :D 

Великие Ханы - насколько я помню, одно из самых старых племён. Соблюдает свои традиции, за власть в Мохаве не борется, на прохожих не бросается. Отношение у меня к ним нейтральное.

Подрывники - обычная гопота без какого-либо будущего. 

Бомбисты - опасные товарищи, за которыми нужен глаз да глаз. Если мне не изменяет память, они хотят бомбить всех подряд, а это не есть разумный подход. Но их поддержка с воздуха смотрелась круто.

Белая перчатка - эстеты, что тут ещё скажешь. С сомнительным прошлым, но у кого в Мохаве нет скелета в шкафу? Занимают свою нишу в сложившемся обществе Нью Вегаса. Во власть не лезут, но им там делать и нечего.

Последователи Апокалипсиса - хорошие ребята с правильными мыслями. Уважаю их идею сделать мир лучше. Но для достижения своих целей им нужно продумать распределение ресурсов. Если всё время попрошайничать, к добру это не приведёт. Жаль, что НКР их недооценивает - вместе эти две фракции действительно смогли бы сделать что-то стоящее для жителей Пустоши.

Сам по себе - прошла игру именно с этим вариантом концовки. Несмотря на прокачку секьюритронов, в Вегасе был бардак, но это неудивительно: чтобы управлять государством, нужны обширные познания в разных отраслях. У Курьера этого не было, поэтому я решила переиграть: отдам власть НКР. Они государственные вопросы решат лучше.

Agent(Cerberus  Offline  Сообщение №2 | Тема: Ваш ГГ написано: 21 декабря 2017, 20:11



30
Имя: Дана Винчестер
Место рождения: штат Мериленд
Возраст: около 30-ти лет
Карма: очень добрый
Фракция: оказывает поддержку НКР. Формально является паладином Братства Стали
Любимое оружие Инверсионный протонный топор, ЛАЕР, Мультиплазменная винтовка, Лёгкий пулемёт
Нелюбимое оружие: ружья, мины, револьверы, динамит
Стиль боя: ближний бой
Любимая одежда: плащ Улисса, респиратор Улисса
Друзья: Улисс, Вероника, Аркейд, Эд-Э, Кристин
Враги: Цезарь
Симпатия: Джошуа Грэхем
Краткая (очень краткая) биография: Дана родилась в охотничьем городке Форрестленд, в штате Мериленд. Ещё подростком была вынуждена бежать. Дана несколько дней провела в лесу, после чего её подобрал один из местных курьеров. Сжалившись, он отвёл девочку в курьерскую компанию, где работал сам и где за кров, еду и некоторое вознаграждение стала работать Дана. Уже став старше, она начала путешествовать по США, работая на разные курьерские компании, пока не оказалась в Мохаве, где после инцидента с Бенни решила оставить курьерскую деятельность. Но это вкратце, а так у меня 6 страниц текста по данной теме.  :D 

Внешность: 

Agent(Cerberus  Offline  Сообщение №3 | Тема: Ваша любимая еда в NV написано: 21 декабря 2017, 20:13



30
Мой Курьер любит стейки из геккона.

Agent(Cerberus  Offline  Сообщение №4 | Тема: Любимый алкоголь написано: 21 декабря 2017, 20:14



30
Виски или самогон. А вообще, пьёт всё, что горит.

Agent(Cerberus  Offline  Сообщение №5 | Тема: Общее обсуждение New Vegas написано: 21 декабря 2017, 20:20



30
Цитата zapsib18

Вегас умирает,кроме меня и пару пользователей,больше никого,даже скрины Вегаса на некоторых сайтах -мои,удалили,что я могу сказать в ответ...

Здравствуйте. Не сказала бы, что Вегас умирает - новые моды пишутся, народ играет. Только подозреваю, что играющие перебрались в Контакт, там ежедневно выкладываются арты в тематических пабликах.

Agent(Cerberus  Offline  Сообщение №6 | Тема: [OWB] Какие у вас части тела? написано: 21 декабря 2017, 20:22



30
Свои, характеристики своих частей тела нравятся больше. Но несмотря на это, всё же считаю персонажа киборгом, так как в её теле стоит 12 имплантантов.

Agent(Cerberus  Offline  Сообщение №7 | Тема: Куда вы запустили ядерную ракету в LR? написано: 21 декабря 2017, 20:26



30
Остановила запуск. Я начала играть в Одинокую дорогу, ещё толком не разобравшись в игре и не пройдя толком сюжетных квестов. Было очень сильное желание сжечь Легион, но посчитала, что сжигать фракцию, не пообщавшись толком с её представителями - это неправильно.

Agent(Cerberus  Offline  Сообщение №8 | Тема: 5 ваших любимых модов на Fallout: NV написано: 21 декабря 2017, 20:31



30
Пока что так:

1. Джошуа Грэхем - полностью озвученный компаньон
2. Вульпес Инкульта - полностью озвученный компаньон
3. Пойнт-Лукаут
4. Мод на неограниченное число помощников
5. Мод на визуальное изменение костюма Грэхема, не помню его название. Военные штаны и берцы моему Курьеру подходят больше, чем драные джинсы и сапоги из змеиной кожи.

Agent(Cerberus  Offline  Сообщение №9 | Тема: Идеи для модов написано: 21 декабря 2017, 20:47 | Отредактировано: Agent(Cerberus - 21 декабря 2017, 20:48



30
Искала на Нексусе, но такого не нашла.
1) что это будет - изменение внешности Джошуа Грэхема на ту, что была у него до сожжения.

2) аналог вот этого мода с той разницей, что внешность Джошуа заменяется не на ту, что после казни, а на ту, что до неё.
3) в Зайоне, там же, где Джошуа находится и при моде "Полностью озвученный компаньон".
4) совершенно не разбираюсь в мододелании, но подозреваю, что сложность не самая высокая.
5)  Рleassssse!  :)

Agent(Cerberus  Offline  Сообщение №10 | Тема: Напарники Fallout New-Vegas написано: 21 декабря 2017, 20:59 | Отредактировано: Agent(Cerberus - 21 декабря 2017, 21:00



30
Джошуа Грэхем. Не менее легендарный персонаж, чем Курьер. В бою быстрый, ловкий, очень живучий. ПУ 50, ОЗ - 540, грузоподъёмность - 220. Обычно без возражений берёт любое предлагаемое Курьером оружие. У меня он ходит с модифицированной Лазерной винтовкой либо со своим кольтом "Свет во тьме". При использовании этих видов оружия показывает отличные результаты. Двигаясь чуть сзади, прикрывает тыл, в то время, как Курьер устраняет угрозу спереди. Таким образом, подобраться к этой парочке практически нереально. Без проблем и дополнительных модов перемещается с Курьером в Умный дом. Только враждебность к Легиону пришлось снимать, то ли другим модом, то ли патчем, не помню точно.
А из стандартных спутников - Вероника. Весёлая девушка, плюс у меня положительное отношение к Братству Стали, несмотря на то, что в Нью Вегасе они показывают себя далеко не с лучшей стороны.

Agent(Cerberus  Offline  Сообщение №11 | Тема: Ваше самое любимое место \ локация в игре Fallout? написано: 21 декабря 2017, 21:02



30
Умный дом. Жилище моего Курьера, её крепость, огороженная от внешнего мира силовым полем.

Agent(Cerberus  Offline  Сообщение №12 | Тема: Ваше любимое радио написано: 21 декабря 2017, 21:05 | Отредактировано: Agent(Cerberus - 21 декабря 2017, 21:05



30
Обычно не включаю, но если и слушать, то радио RACE. Так чисто по угару выносила Форт Цезаря под Гимн панков.  :D

Agent(Cerberus  Offline  Сообщение №13 | Тема: Ваша любимая броня написано: 21 декабря 2017, 21:09



30
Силовая броня Оставшихся.
Но намного чаще использую плащ Улисса.

Agent(Cerberus  Offline  Сообщение №14 | Тема: Любимые квесты в Fallout NV написано: 21 декабря 2017, 21:13



30
Обработка Сила
Мне он показался забавным, особенно, если не избивать Сила, а запугивать его, используя выражения на латыни.

Agent(Cerberus  Offline  Сообщение №15 | Тема: Чем занимаетесь на пустоши написано: 21 декабря 2017, 21:16 | Отредактировано: Agent(Cerberus - 21 декабря 2017, 21:17



30
Мой Курьер путешествует с Грэхемом и помогает тем, кто в этом нуждается. Любит охотиться на зверей типа Когтей смерти или Яо-Гаев, а так же отстреливать всякое отребье типа Рейдеров (позже начнётся истребление Легиона).

Agent(Cerberus  Offline  Сообщение №16 | Тема: На чём вы чаще занимаетесь крафтингом ? написано: 21 декабря 2017, 21:20



30
Мой Курьер всё же, наверное, больше готовит на костре. Чуть реже использует обычный верстак, а к верстаку для снарядки патронов почти не подходит, разве что патроны калибра 5мм переделать под калибр 5,56.

Agent(Cerberus  Offline  Сообщение №17 | Тема: Какие компаньоны нужны в Вегасе? написано: 27 декабря 2017, 16:30



30
Сил прикольный тип.

Agent(Cerberus  Offline  Сообщение №18 | Тема: VATS или Руки? написано: 27 декабря 2017, 16:33



30
Комбинирую, чем сложнее бой, тем чаще использую VATS.

Agent(Cerberus  Offline  Сообщение №19 | Тема: Заявки на перевод компаньонов или рас написано: 9 января 2018, 18:09



30
КсюXa, если Вас не затруднит, переведите, пожалуйста.

Agent(Cerberus  Offline  Сообщение №20 | Тема: Самое лучшее DLC написано: 19 января 2018, 20:11



30
Lonesome Road
Вот где мрачность постапокалипсиса раскрыта во всей красе. И антагонист очень крут. Сражаться с ним - одно удовольствие.

Agent(Cerberus  Offline  Сообщение №21 | Тема: Обсуждение Honest Hearts написано: 19 января 2018, 20:16



30
На мой взгляд, самое скучное дополнение, начиная от сюжета и заканчивая картой. Обычная война фракций, ничего больше. Такого и в самой Мохаве хватает. И лазание по лабиринтам скал несколько раздражает. Горелый хорош, это бесспорно. Единственный плюс дополнения.

Agent(Cerberus  Offline  Сообщение №22 | Тема: А как вы оцениваете Honest hearts? написано: 19 января 2018, 20:17



30
Вариант номер три. Обычное - ключевое слово тут. Оно так не запоминается, как три других дополнения.

Agent(Cerberus  Offline  Сообщение №23 | Тема: Обсуждение Lonesome Road написано: 19 января 2018, 20:22



30
Самое любимое дополнение. Противостояние двух Курьеров, равных противников на фоне мрачных руин - это выглядит очень сильно. Улисс вообще мой любимый персонаж, не считая самого Курьера. У него интересная и трагичная история, высокий уровень интеллекта (дикарь без какого-либо образования сумел взломать систему управления ядерными ракетами плюс взял под свой контроль робоглазов) - это сильно. Плюс шикарный голос.
Гибель Эд-Э только добавляет атмосферности и напоминает: каждый выбор имеет свои последствия.
Да и ништяки после прохождения Улисс даёт неплохие. 50 ракет - полезная прибавка.

Agent(Cerberus  Offline  Сообщение №24 | Тема: Какой тип оружия вы используете чаще всего? написано: 19 января 2018, 20:25



30
Энергетические: ЛАЕР, Мультиплазменная винтовка.
Но сейчас всё больше лёгкий пулемёт.

Agent(Cerberus  Offline  Сообщение №25 | Тема: Скриншотомания Fallout New Vegas написано: 19 января 2018, 20:32 | Отредактировано: Agent(Cerberus - 19 января 2018, 20:36



30
"Коллеги, зачем вы притащили в наш научный центр ниндзя?!"

Agent(Cerberus  Offline  Сообщение №26 | Тема: [OWB] Какое говорящее устройство вам больше всего нравится? написано: 19 января 2018, 20:40



30
Автодок как самое полезное.
Тостер ещё очень нравится.

Agent(Cerberus  Offline  Сообщение №27 | Тема: Какой тип оружия вы используете чаще всего? написано: 19 января 2018, 20:52 | Отредактировано: Agent(Cerberus - 19 января 2018, 20:53



30
Razоr, а что насчёт гранат? Раз уж заговорили о взрывчатке. )

Agent(Cerberus  Offline  Сообщение №28 | Тема: Самый лучший зверек написано: 19 января 2018, 20:57



30
Гекконы. Интерес к ним добавляет наличие разных видов. Ну и прикольные они.

Agent(Cerberus  Offline  Сообщение №29 | Тема: Общее обсуждение New Vegas написано: 6 февраля 2018, 17:54



30
zapsib18, в соцсетях можно заниматься не только этим (я вообще под левым именем сижу и не показываю свои фото). Всё-таки развлекательного контента там в разы больше, чем на форумах. А народ всегда любил и будет любить развлекаться. Да и как средство оперативного обмена информацией неплохо работает. Думаю, поэтому пользователи с локальных форумов начали перебираться туда. Но соглашусь - это печально. На форумах обычно царит своя атмосфера, что ли.

Agent(Cerberus  Offline  Сообщение №30 | Тема: Общее обсуждение New Vegas написано: 7 февраля 2018, 18:09



30
YikxX, тоже верно. Всё-таки, русскоязычных модов на Вегас там нет, а за ними я на этот сайт и пришла.

Форум » Записи участника [Agent(Cerberus]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб