• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Maksofon]

Результаты поиска
Maksofon  Offline  Сообщение №1 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 20 ноября 2011, 11:11



17
Где находится золотой коготь для ветряного пика?.. если можно то скажите его ID

Maksofon  Offline  Сообщение №2 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 20 ноября 2011, 11:23



17
Chiana Спс

Maksofon  Offline  Сообщение №3 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 17 декабря 2011, 11:21



17
Мне нужен чит на открытие маркеров на карте есть такой чит?

Maksofon  Offline  Сообщение №4 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 17 декабря 2011, 11:22



17
Спасибо.. и ещё один вопрос не по теме... в игре говорю с водителем повозки говорю ему отвезти меня в город он мне отвечает залезай обратно и отчаливаем сажусь но ничего не происходит

Maksofon  Offline  Сообщение №5 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 2 января 2012, 19:54



17
Начал Квест "солнце восходит на востоке" приплыв к какому то кораблю где были 3 имперца (стартовал на локации Каприз Иафета)Появилось задание убить некого Халдина,убил,сказали Вернуться к Аделиазе,прихожу на метку никого нету...решил забить на квест ... попытался переместиться но тщетно... пишет путешествие из этой локации невозможно(но нахожусь я в скайриме то есть снаружи)...пыталься уплыть с острова...но там какая то невидимая стена....пытался применить чит coc(телепорт)но не телепортирует...хелп плиз последняя сейв ещё в деревне в начале игры я прошёл ги магов и воров братьев бури и основной сюжет Я НЕ ХОЧУ ЗАНОВО ИГРАТЬ :( :(

Maksofon  Offline  Сообщение №6 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 2 января 2012, 20:10



17
СПС!

Maksofon  Offline  Сообщение №7 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 4 января 2012, 19:00



17
Народ есть код на увеличение очков распределения на перки?

Maksofon  Offline  Сообщение №8 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 10 мая 2012, 15:36



17
ID Кожи плииз

Форум » Записи участника [Maksofon]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб