• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Umbra]

Результаты поиска
Umbra  Offline  Сообщение №1 | Тема: Какая цепочка квестов вам больше всего понравилась? написано: 19 ноября 2011, 16:07 | Отредактировано: Umbra - 19 ноября 2011, 16:22



14
Смотрю многим понравилось ТБ.. да есть любопытные повороты, и в целом интересно, но согласитесь оригинальности нет.. в обле (да и в море, за МТ) нужно было было подстраивать несчастные случаи, выжидать, проявлять хитрость и смекалку частенько... не скажу того нет, но все значительно проще.. приди по единственно верному пути, убей, получи заветную плюшку.. не думай, все для тебя.. в целом это можно и отнести к соратникам, коллегии магов и бардов (за последних утверждать не буду, т.к. прошел только пару квестов)..

Лично мне понравились квесты лордов даэдра и многие квесты основной сюжетной линии.

Цитата Gonny

. Магическая академия - так я, вроде, ни разу не маг.


кстати как и в обле тут совсем не обязательно быть магом... даже придя туда голым в плане магии, можно все пройти.. воину даже легче имхо.

Umbra  Offline  Сообщение №2 | Тема: Вопросы по скриптам Papyrus написано: 17 мая 2013, 06:15



14
Доброго всем, уважаемые! Впервые юзаю папирус, хотел сделать заклинание, накладываемое на труп поверженного противника, чтоб он не исчезал с течением времени (и, возможно, менял уровень). По идее, надо как-то поменять флаг "Respawn" на false, но чето никак не могу разобраться как это запилить. Подскажите плиз реализацию скрипта на мой спелл.

Umbra  Offline  Сообщение №3 | Тема: Я тут напереводил для себя... написано: 26 мая 2013, 07:00



14
Скажите есть ли у ресурса разрешение размещать переводы Phrosen63? Я перевел его HunterTraps 1.3a (на сайте есть его же Капканы, но старая версия) и отправил ему письмо с запросом разрешения на публикацию, однако последняя его активность была аж в марте, и неизвестно когда он появится.

Umbra  Offline  Сообщение №4 | Тема: Отдел помощи по переводам написано: 26 мая 2013, 08:20



14
Скажите есть ли у ресурса разрешение размещать переводы Phrosen63? Я перевел его HunterTraps 1.3a (на сайте есть его же Капканы, но старая версия) и отправил ему письмо с запросом разрешения на
публикацию, однако последняя его активность была аж в марте, и
неизвестно когда он появится.

п.с.: прошу прощения за дублирование поста.

Umbra  Offline  Сообщение №5 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 27 мая 2013, 09:02



14
Цитата boroda12

Есть ли мод позволяющий нормально летать на драконах ? (управлять ими самому)

Спс, уже нашел)


Порекомендуйте такой. Нужен совместимый с deadly dragons, dragonborn, dawnguard, hearthfire и желательно максимально совместимый с кучей сторонних модов. И очень хотелось бы русскую версию (хотя расмотрел бы все варианты).

Кроме того ищу:

выращивание гриба Телванни в любом месте 
превращение любого персонажа в вампира
качественный мод на рукопашный бой без добавления навыка
качественный мод на копья

Umbra  Offline  Сообщение №6 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 31 мая 2013, 14:02



14
есть ли в природе реплейсер анимации питания вампира? пить кровь из ноги надоело

Umbra  Offline  Сообщение №7 | Тема: Вопросы по текстурированию написано: 12 июня 2013, 02:28



14
Я хотел бы заменить стандартную текстуру стен дома (экстерьер) Hearthfire, однако просмотрев текстуры в Hearthfires.bsa, пришел к выводу, что используется какая-то стандартная текстура Skyrim, следовательно, если я ее заменю, то на всех остальных домах (не только hearthfire) текстурка то тоже изменится.

Можно ли как-то в этом случае заменить текстуру для одного конкретного дома? (ну или для всех 3х в hearthfire)

Форум » Записи участника [Umbra]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб