• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [ГИПЕРБОРЕЙ]

Результаты поиска
ГИПЕРБОРЕЙ  Offline  Сообщение №1 | Тема: Ваша конфигурация написано: 17 ноября 2011, 15:39 | Отредактировано: ГИПЕРБОРЕЙ - 18 ноября 2011, 03:58



5
Процессор: Intel Core 2 Duo E8600 3.33 ГГц @4.0 ГГц
Материнская плата: Gigabyte EP45-UD3R
Оперативная память: 2х2048 Мб DDR2-1066 Kingston KHX8500D2K2/4G
Видеокарта: 1792 Мб XFX GeForce GTX 295
Винчестер: 500 Гб Western Digital WD5002AALX
Монитор: 24'' Asus VS248H
Операционная система: Windows 7 Professional

ГИПЕРБОРЕЙ  Offline  Сообщение №2 | Тема: Аудиоплееры написано: 18 ноября 2011, 04:05



5
Раньше сидел на Winamp (до 5 версии), затем попробывал Foobar да так на нем и остался.

ГИПЕРБОРЕЙ  Offline  Сообщение №3 | Тема: Выбираем лучший антивирус написано: 18 ноября 2011, 04:20 | Отредактировано: ГИПЕРБОРЕЙ - 18 ноября 2011, 05:00



5
В свое время также перепробывал множество антивирусов:
Microsoft SE всегда на последних местах в независимых тестах. Лечить не умеет, самозащиты от вирусни нет. Его плюсы - интерфейс для "домохозяек", быстрота работы и низкое количество ложных срабатываний. Ну и бесплатность (требует проверки ОС на "лицензионную чистоту")
AVG понравился приятным внешним видом, множеством настроек, но банально пропустил какой-то мусор, после него больше 90% приложений перестало запускаться. Решилось восстановлением системы с отправлением на свалку данного продукта. Есть free версия.
Avira славится огромным количеством ложных срабатываний, недавно она даже умудрилась задетектить одну из своих dl-ок как вирус)) К тому же в бесплатной версии нет ни файрвола, ни проверки онлайн-трафика, ни проактивной защиты. Все это есть в версии Premium (проактивка есть лишь номинально)
Avast пользовался последний раз года 3 назад, когда он выглядил как ДВД-проигрыватель. С тех времен у меня немного предвзятое к нему отношение, хотя как free продукт, очень даже неплох (есть все кроме файрвола)
Bitdefender сразу после установки умудрился намертво вешать систему ----->СВАЛКА
F-Secure (с базами от Bitdefender) - неплохой антивир, но примитивный интерфейс, немалые системные требования, отсутствие бесплатной версии (только триалка)------>МУСОРКА
Kaspersky ему осталось включить в свой антивир плеер мультимедии и Офис и получится KASPERSKY OS. Прописывает себя везде где возможно. Нередко удаляясь, прихватывает с собой часть системных файлов. Супер-пупер комбайн с множеством модулей, в 90% которых обычный домашний пользователь абсолютно не разбирается. Заоблачный пиар и завышенная самооценка его автора.
NOD32 - во времена 5 и 6 версий Каспера, был легким и надежным продуктом с отличным интерфейсом. Последние версии явно пытаются превзойти KAV и KIS по "навороченности" и кол-ву потребляемой памяти. Распиаренная проактивная защита (как и в Avira) только имитирует бурную деятельность, доказано тестами. Опять же повсюду пиар и реклама, что уже бесит.
Dr. Web был одним из самых популятных АВ в СНГ. Сейчас отличается своей тяжеловесностью. Про качество защиты ничего плохого сказать не могу.
Сам я уже полгода как пользуюсь Comodo IS Premium. Файрволл этой фирмы уже давно на первых местах по рейтингам, самая мощная проактивка (т.е. даже если в базе еще нет сигнатуры для вируса, AV может определить вредоносные файлы, благодаря отслеживанию их действий) среди и платных и бесплатных антивирусов, множество настроек, абсолютная "бесплатность" продукта. Минусы к сожалению тоже имеются - довольно высокое потребление ресурсов, сложность настройки для новичков, антивирусные базы содержат меньше сигнатур и обновляются реже чем у лидеров рынка - KAV, NOD и пр.
Если еще что вспомню, отпишусь.

ГИПЕРБОРЕЙ  Offline  Сообщение №4 | Тема: Мобильные телефоны написано: 18 ноября 2011, 05:08



5
Nokia N86


Хотя уже давно хочется HTC на Андройде.

ГИПЕРБОРЕЙ  Offline  Сообщение №5 | Тема: Какая Total War вам больше нравится? написано: 18 ноября 2011, 09:21 | Отредактировано: ГИПЕРБОРЕЙ - 18 ноября 2011, 09:22



5
Однозначно Рим! Больше различий между странами, больше экзотики. А в Медивале кроме Христианской Европы и Мусульманской Азии больше и культур-то нет. Разница только в 1-2 уникальных отряда, да гербах. Где это видано, чтобы на легком уровне сложности отряд тяжеловооруженных конных рыцарей ворвавшись в отряд не обученных крестьян, полностью погибал? Где тут реализм-то? Да если бы я был там на месте "пихотинца" я бы извиняюсь, в штаны наделал еще бы до самой драки. А этим "терминаторам с вилами" все побарабану. Вместо одного отряда рыцарей, лучше взять 3 отряда бестолковых неумех, которые тупо задавят числом. Все-таки в Риме был более правдоподобный баланс. Сегун также бред, для любителей японской культуры, анимэ, может и будет интересен, а я даже не смог запомнить названия ни провинций, ни видов солдат. Империя - самая неудачная по-моему часть игры. Была удалена через полчаса, после установки. Слава Богу, что лицензию не взял...

Форум » Записи участника [ГИПЕРБОРЕЙ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб