• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [HaeMHuK87]

Результаты поиска
HaeMHuK87  Offline  Сообщение №1 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 17 ноября 2011, 08:45



5
Подскажите с квестом женитьбы
После того как прихожу к монаху с просьбой провести свадьбу, он говорит чтобы приходил утром, а когда прихожу ничего не происходит((( Как только не пробовал: просто стоял в храме и ждал, прокручивал время отдыхом так же в храме и за его пределами, ничего не помогает. Монах молчит и примерно спустя сутки пишут что квест провален :(

HaeMHuK87  Offline  Сообщение №2 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 17 ноября 2011, 13:28



5
Цитата Yushimitsy

И последнее свадьба- договорился о свадьбе у того храмовника пошел с девушкой в храм Мары и все... маркер указывает на того храмовника я его распрашиваю но у него ничего... а остальные поздравляют со свадьбой.И что дальше?


А как это ты с девушкой в храм пошел? unsure Меня она просто сама отправляет и все, со священником договариваюсь о свадьбе и дальше тупик, больше про свадьбу он со мной не говорит, пока не напишут что квест провален, потом вообще посылает подальше :D
Кто прошел этот квест подскажите как делали? Может какие-то тонкости есть? А то не могу без жены lol
PS И еще проблемка с 1 квестом, нашел камень в городе(кажется Макрал или как-то так в музее), нужно отнести его оценщику в Рифтене, а я когда в первый раз был в Рифтене нагрубил одному типу который пристал почти сращу как в город вошел, оказалось он и есть оценщик и больше не разговаривает со мной(((

HaeMHuK87  Offline  Сообщение №3 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 17 ноября 2011, 17:20



5
Цитата Runaa

У меня вопрос к тем кто прошел игру, она что полностью линейна или все таки что-то можно поменять в зависимости от действий игрока.


Сам пока не прошел, но в самом начале игры был выбор за кем идти после нападения дракона, за стражником за которым пошло наверное большинство, просто не заметив что есть другой путь) Или за одним из заключенных.

HaeMHuK87  Offline  Сообщение №4 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 19 ноября 2011, 06:16 | Отредактировано: HaeMHuK87 - 19 ноября 2011, 06:17



5
Цитата pahann

подскажите плз,где можно поднять эбонитовые слидки или руду добыть эбонитовую


На горе где "Серобородые". Когда они по линейке пропускают тебя на самый верх горы к своему "учителю" я от нефига делать решил залезть на самый пик этой горы(дороги нету, тупо прыгать по скалам) Там будет Кирка какая-то особенная(вроде +5 к кузне дает) и залежи Эбонитовой и Малахитовой руды, набил по 6шт :)
Подскажите кто женился, для этого обязательно линейку проходить? А то у меня ни в какую монах не хочет свадьбу проводить после того как сказал приходить утром((( Может там кольца обручальные нужны или еще что? :D

HaeMHuK87  Offline  Сообщение №5 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 19 ноября 2011, 09:11



5
Цитата Legion531

У меня вопрос по поводу криков изучил уже приличное количество их но вот пользоватся могу только 2 - мя которые содобородые научили убил драконов уже штук 30 и ничего.


Надо выделить крик и помойму нажать R (внизу написано что нажать для изучения) и он использует душу дракона для изучения крика.

Форум » Записи участника [HaeMHuK87]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб