• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [ALEKTIUS]

Результаты поиска
ALEKTIUS  Offline  Сообщение №1 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 13 декабря 2011, 15:45



20
у меня вопрос правда и не по теме!!!!мне в магазине сказали что на лицензию неофициальные плагины не идут!!!!из за того что он связан со стимом и по тому что это лицензия!!!!подскажите они будут идти или нет!!!и как активировать через стим!!!я стим только из за неё поставил!!!помогите пожалуйста!!!! :( :( unsure unsure

ALEKTIUS  Offline  Сообщение №2 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 19 декабря 2011, 17:00



20
а дайте коды на всю броню и оружие КЛИНКОВ!!??

ALEKTIUS  Offline  Сообщение №3 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 21 декабря 2011, 18:17



20
а на стрелы можно коды???

ALEKTIUS  Offline  Сообщение №4 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 30 декабря 2011, 08:15



20
люди помогите!!у меня фпс возрос после добавления TESV Acceleration Layer на сайте он есть),но я заметил что с модом игра прям
чуть-чуть подлагивает через каждые 4-5 секунд.но фпс с 15~25 перешла на 59~60.
я незнаю как обьяснить этот лаг,но как будто удалился кадр из игры!!!как то так!!!

ALEKTIUS  Offline  Сообщение №5 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 19 января 2012, 17:42



20
на Эбонитовую кольчугу дайта код
!!!!

ALEKTIUS  Offline  Сообщение №6 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 20 января 2012, 17:30



20
Цитата ツ_Creati√e™

ALEKTIUS, Шапка темы


мне нужна не Эбонитовая броня,а Эбонитовая кольчуга!!!

ALEKTIUS  Offline  Сообщение №7 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 24 января 2012, 17:39



20
Цитата K_I_L_L_E_R_93

Пройди квест "Зов Боэтии" и будет тебе эбонитовая кольчуга.


я прошел она мне показалась стремной и я её продал!!!а теперь не найти???

Форум » Записи участника [ALEKTIUS]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб