• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Plana]

Результаты поиска
Plana  Offline  Сообщение №1 | Тема: Рекламные и шпионские модули и борьба с ними написано: 9 января 2012, 22:47



25
Я б посоветовал ставить фаервол (он почти в каждом антивируснике встроен, а если не встроен можно отдельно скачать и становить) в режим обучения и уже ориентироватся на месте чему разрешать доступ, а чему нет. Изначально это будет немного напрягать его выскакивающие окна с вопросом, что делать с тем или иным подключением но потом он сам освоится на политике ваших решей с теми или иными подключениями. Ну это как один из вариантов.

Переходи на сторону зла! У нас есть печеньки!
Социально маниакальный психопат с суицидальными наклонностями™
Plana  Offline  Сообщение №2 | Тема: Как и когда к вам пришел Люсьен Лашанс? написано: 9 января 2012, 22:59



25
Хм.. возможно это только у меня такой глюк но если интересно можете проверить у себя. Никого я не убивал. Вступил в гильдию воров. И начал выполнять их квесты от начала до конца. Я всегда ложился спать до полуночи и ишол на встречу. Получил квест украсть какуюто статуэтку (уже не помню у кого ее надо было стырить) и подкинуть ее какойто старушке в дом когда она спала, которая наровила разоблачить гильдию, подкинул, позвал стражу, они обшманали ее дом нашли статуетку и увели ее в тюрму. Пошол спать, что б пропустить время до полуночи, здать кв и взять новый. И вот тут то и пришет этот этот "куклус" угрожая мне кинжалом и приглашая, добровольно-принудительно поработать на него.

Добавлено (10.01.2012, 02:59)
---------------------------------------------
Забыл добавить для лучшего представления о чом я говорю и редактировать нельзя. Это в бедном районе возле порта происходило. Там и твой дом (лачуга такая покрученая) и тот "шухер" который дает задания для ги воров. И там же, возле твоего дома, тот дом где живет жертва-бабка которую нужно было подставить.


Переходи на сторону зла! У нас есть печеньки!
Социально маниакальный психопат с суицидальными наклонностями™
Plana  Offline  Сообщение №3 | Тема: Рекламные и шпионские модули и борьба с ними написано: 10 января 2012, 20:20



25
По сути никогда небыло и не будет абсолютной защиты угроз из интернета. Все вспомогательные програмы - антивирусы, фаерволы и т.д. только уменьшают вероятность подцепить какую либо заразу из сети. Даже микрософт ломали и еще не раз взломают. Ведь не зря везде советуют сохранять важную информацию на отдельных насителях либо еще где то (например в том же интернете :) ) Единственный вариант это напичкать свой комп защитным софтом и научится избавлятся от чего либо всетаки просочившегося. Но для этого разумеется, как сказал Elones, нужны мозги и логика, а так же опыт.

Переходи на сторону зла! У нас есть печеньки!
Социально маниакальный психопат с суицидальными наклонностями™
Форум » Записи участника [Plana]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб