• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [SpectrWolf]

Результаты поиска
SpectrWolf  Offline  Сообщение №1 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 20 ноября 2011, 19:20



5
квест проклятие Алдуина, читаю свиток, попадаю в прошлое, прим не мужик с женщиной валят дракона( двигать и что либо делать в этот момент не могу, в миню навывков зайти тоже не могу, работает только екскейп) потом подходит 2ой мужик говорит про свиток, появляется сам Алдуин, девку перекусывают, а Алдуина "изгоняют", дальше стоят эти два мужик(один из них раненый на коленях) и все! ничего не происходит, меня неотсылают назад мое время, они стоят и тупо молчат, и так же не могу двигаться, работает только экскейп, скажите что делать пожалуйста, буду очен признателен за ответ, а то обидно как то)) :(

SpectrWolf  Offline  Сообщение №2 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 20 ноября 2011, 19:33



5
дид мен, чуть раньше это приблизительно когда?

SpectrWolf  Offline  Сообщение №3 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 20 ноября 2011, 19:36



5
в этом "прошлом" герой выступает чисто как наблюдатель или еще что-то еще делать надо?

Добавлено (20.11.2011, 23:36)
---------------------------------------------
просто переигрывал этот квест раз 7 уже и одно и тоже все время


SpectrWolf  Offline  Сообщение №4 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 20 ноября 2011, 19:43 | Отредактировано: SpectrWolf - 20 ноября 2011, 19:43



5
kerev в сундуках копался? на полках или на тумбочке книжки посмотри, там дневник должен лежать

Добавлено (20.11.2011, 23:43)
---------------------------------------------
дид мен спс, по крайне мер надежду подал что мб лаг и отпустит)) +1)

SpectrWolf  Offline  Сообщение №5 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 17 декабря 2011, 11:22



5
народ кто нибудь знает код для прохождения текущего квеста? просто caqs не катит он сразу все подряд квесты выполняет.

Форум » Записи участника [SpectrWolf]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб