• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [AkBeatz]

Результаты поиска
AkBeatz  Offline  Сообщение №1 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 13 ноября 2011, 23:12



11
В Столитьюде есть поместье "Высокий шпиль", на сколько я понял - это дом для игрока. Подскажите пожалуйсто, что нужно сделать для того, что бы купить этот дом и у кого покупать.
Заранее благодарю.

AkBeatz  Offline  Сообщение №2 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 15 ноября 2011, 20:18 | Отредактировано: AkBeatz - 15 ноября 2011, 20:19



11
Такой вопрос, во время прохождения квестов у братьев бури, ульфрик предложит купить дом в городе, когда начинаю диалог с его наместником, есть строчка "Купить дом в городе ( 12000 золотых), жму и он мне отвечат "К сожелению в доме произошел несчастный случай и он пока не доступен"(что-то такое), думал ну ладно, после прохождения думаю станет достyпен. Ну ладно - прошел квест линию братьев бури, но он мне отвечает тоже самое. А самое главное - я весь город обшарил, но так и не нашел этот самый дом, его там просто не существует. Обьясните пожалуйсто, что это такое?

AkBeatz  Offline  Сообщение №3 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 15 ноября 2011, 20:28



11
Цитата llikub

AkBeatz, если ничего не путаю, то нужно пройти квест Кровь на снегу.


Конкретней пожалуйсто, где и у кого его брать?

AkBeatz  Offline  Сообщение №4 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 15 ноября 2011, 20:50 | Отредактировано: AkBeatz - 15 ноября 2011, 20:51



11
ясно спасибо, сейчас поищю, тоже слышал что-то о "мяснике".

AkBeatz  Offline  Сообщение №5 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 15 ноября 2011, 21:06



11
llikub, что-то со всеми уже поговорил об убийстве, а квест не дают(

AkBeatz  Offline  Сообщение №6 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 15 ноября 2011, 21:59



11
Цитата llikub

з.ы. квест кстати немного багнутый, я пару страниц назад об этом писал. Настоящего мясника вы по нему не найдете.


Плевать мне на мясника, хочу что бы дали возможность, дом приобрести в городе)

AkBeatz  Offline  Сообщение №7 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 15 ноября 2011, 22:13



11
llikub, где конкретно это обьявление найти можно?

AkBeatz  Offline  Сообщение №8 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 17 ноября 2011, 05:59



11
Народ, кто сталкивался уже с вампиризмом? Распишите пожалуйсто подробно, где подхватить, какие стадии, сколько ждать и т.д и т.п.
Буду весьма благодарен.

AkBeatz  Offline  Сообщение №9 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 17 ноября 2011, 06:39 | Отредактировано: AkBeatz - 17 ноября 2011, 06:43



11
Go0lden_Archer, Большое спасибо за полный ответ.
Плохо конечно, что на 4й день все будут распознавать ГГ как вампира и атаковать, поэтому не поиграть(

AkBeatz  Offline  Сообщение №10 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 17 ноября 2011, 06:50



11
Go0lden_Archer, Тоесть, если каждый день питаться, то и люди охотиться на тебя не будут?
И что если, уже начали охоту, а я уталил голод, что тогда?

AkBeatz  Offline  Сообщение №11 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 17 ноября 2011, 22:19



11
DeadmanDnDz, Как вариант, после получения ключа, можно забить на дальнейшее прохождение этого квеста и не отдавать:)

Форум » Записи участника [AkBeatz]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб