• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [kolyans]

Результаты поиска
kolyans  Offline  Сообщение №1 | Тема: Ваши впечатления от TES 5: Skyrim написано: 9 декабря 2011, 07:19



15
Игра почти замечательная! Графика на уровне ,атмосфера просто завораживает ,саундтрек великолепен.Но в плане гемплея просто шлак : читерская прокачка ,надо же до того додуматься !!! Учишься у спутника и потом просто забираешь у него бабло ! Противники все лохи ,про драконов вообще молчу , пипец на мастере ложатся максимум с двух заходов(тут вспоминаю драков в готике 2 да и орков тоже ,там реально было в плане боя) я правда играю персом с молотом , дамаг по 600 где-то . В общем впечатления противоречивые : с одной стороны просто реально игра затягивает и хочется играть и играть ,с другой иногда дремучая логика создателей приводит в ступор. И вся надежда остается только моды которые смогут исправить просто плачевное состояние баланса игры !

Kolyans
kolyans  Offline  Сообщение №2 | Тема: Static Skyrim написано: 16 мая 2013, 22:31



15
Выскажу , ибо мод по моему мнению превращается в бредятину .Дикий реген  здоровья  врагов , нездоровый ПУ , да еще до кучи все враги когда начинают дохнуть убегают .Поиграл ,дошел до 4 лв и увидел море нелепостей в связи с вышеперечисленными  причинами.Приведу несколько примеров : напарник с которым бежишь из Хелгена не может убить медведя  и медвед его не может -дерутся вечно ,ученики магов на местности- такая же фигня ,великан перед Вайтраном -прибежал он их бьет они его и всем насрать -победить никто не может)))).А с вампиром так вообще фигня что он постоянно убегает когда при смерти и сразу регенит жизнь и так хоть до усеру бегает .Играл в 1.42 от игры получал кайф ,но 1.52 просто какая то нездоровая хрень.

Kolyans
kolyans  Offline  Сообщение №3 | Тема: Static Skyrim написано: 18 мая 2013, 16:59



15
Цитата temp5050

Уровень сложности - адепт?

Играю на легендарной сложности ,другую не приемлю ,всё устраивает но про единичный случай ))) .У меня сейчас уже 10 мин бьются талморцы  и братья бури и никто не может одержать победу из за дико бредового регена))).Стою около них и охреневаю .Великан бился с челом  который еще все бабу ищет (такая же фигня ) .Примеров море и это выглядит нелепо .Хрен с ним с ПУ -это понятно .НО такой реген это перебор

Kolyans
kolyans  Offline  Сообщение №4 | Тема: Static Skyrim написано: 18 мая 2013, 19:10



15
А почему они когда при смерти сразу убегают ? Замечено на волках ,медведах, талморцах,вампирах .Раньше такого не было , это тоже бетесда прикрутила или ты Revan ? Убегают отрегенятся и всё по новой .

Kolyans
kolyans  Offline  Сообщение №5 | Тема: Static Skyrim написано: 27 августа 2013, 10:37 | Отредактировано: kolyans - 27 августа 2013, 10:56



15
Привет всем ценителям Статики ! Есть один вопрос : есть ли конфликт у Статики с модом Ultimate Follower Overhaul (Расширенные возможности спутников ) ? У  меня почему то не растет в уровне спутник (Илия ) , с 18 лв поднялась до 21 и всё дальше никак  . Сам я уже 25 лв ,брал других компаньёнов ,не растут вообще . Установлено скай 1.9.32.08 со всеми длс ,неофф патчи на всё, есстественно Статик скай ,CWND-мирные жители не умрут ,Rich Merchants-богатые торговцы ,покупка перков для статики. Не помогает ни disable-enable ,ни Ваббаджек . Огромный респект VS_Revan за Статику сделавшую Скайрим по настоящему интересным и захватывающим . Так же небольшое предложение  встроить в Статику модуль управления спутниками ,что бы не парится со стороними модами . Не надо армий в 100 чел и прочей байды ,только функционал , что бы спутники расли вместе с гг ,можно было посмотреть их лв и навыки , убирать невидимые дефолтные вещи итд в разумных пределах не противоречащих духу Статики .

Kolyans
kolyans  Offline  Сообщение №6 | Тема: Static Skyrim написано: 28 августа 2013, 14:31



15
Уря !! Нашел причину ,дело было по ходу в том что я обновил ufo и не начал новую игру .Сейчас начал заново всё пашет

Kolyans
kolyans  Offline  Сообщение №7 | Тема: Static Skyrim написано: 4 сентября 2013, 19:26



15
Привет всем . Заметил баг  в ветке перков алхимии  в Статике : самый первый перк на увеличение силы зелий и распознавание свойств ингридиентов . Работает корректно  на 1 ,2  стадии прокачки ,на на 3 и 4 сила зелий увеличивается но распознается  только 1 эффект ингридиента .На 5 стадии не знаю ,еще не докачал .Никаких других ребалансеров кроме Статики нет ,только неофф патчи .Вопрос : Это у всех такая фигня или чисто у меня такой баг ?

Kolyans
kolyans  Offline  Сообщение №8 | Тема: Static Skyrim написано: 14 сентября 2013, 08:18



15
На легендарном играть практически нереал (сам пробывал и Revan подтвердил ).Дикий реген здоровья противников выглядит просто мифически .Обычный вампир регенит всю жизнь сек за 10-15 , даже не лекаясь.Такая же фигня и со всеми животными и нпс.

Kolyans
kolyans  Offline  Сообщение №9 | Тема: Static Skyrim написано: 23 сентября 2013, 14:32



15
Привет всем! Не могу стать ярлом Рифта ,из модов только статик ставил ,проверял на ваниле все норм .Значит это баг статика по ходу .У кого нибудь есть такая же проблема ? Сразу скажу ,выполнял почти все побочные задания жителей и конешно квест на скуму.Отпишитесь кто в курсе пожалста .

Kolyans
kolyans  Offline  Сообщение №10 | Тема: Static Skyrim написано: 16 ноября 2013, 14:17



15
Ку всем поклонникам статики  .Народ подмогните ,не могу зарегиться на Nexus .Блин и с gmail-a  регился и с Yhoo .Регистрация проходит пишут ждите письмо на ящик и далее ни гу гу , ни могу никак с нексуса скачать ничё .Позарез одна утилита нужна ,а она тока там есть

Добавлено (16 Ноября 2013, 18:17)
---------------------------------------------
Там блин до 2 мб без регистрации эта прога 5 весит


Kolyans
kolyans  Offline  Сообщение №11 | Тема: Оптимизация производительности написано: 15 сентября 2016, 13:46 | Отредактировано: kolyans - 15 сентября 2016, 19:35



15
ЛЮДИ !!!   Я тут на нексусе нарыл мод  Lights remover , решены проблемы с освещением в помещениях ,убрали этот долбаный шредерный свет ,в итоге  прирост fps c 15 до 60  !!! Я сам в шоке ,что такое возможно.

Kolyans
kolyans  Offline  Сообщение №12 | Тема: Предложения по добавлению модов в базу Modgames написано: 15 сентября 2016, 14:05



15
Прошу ,умоляю ради всех фанатов Фола выложить этот мод  и перевести  .Мод Lights remover ,убивает проклятущий свет в помещениях и поднимает фпс немеряно,просто дофига . В моем случае с 15 до 60 (просто у меня лок на 61 стоит). 

Kolyans
kolyans  Offline  Сообщение №13 | Тема: Проблемы с прохождением и глюки написано: 4 мая 2019, 19:27



15
Играю на выживании и тут заметил баг дурацкий .Когда ремонтируешь или модифицируешь  силовую броню ,то вес брони идет тебе в инвентарь и ты тупо получаешь урон от перегруза ,хотя она стоит на станке .5 лет патчат и все равно баги есть .Впрочем, учитывая масштаб игры это неудивительно .А с поселениями так и осталось , по неизвестным причинам падает счастье и показатели защиты ,пищи ,воды глючат .Прибегаешь, все все нормально ,ничего не сломано ,все работает ,только счастье просело до 20 с чего то .И пробовал всех жителей убивать -нет  синтов .Прибежал- счастье восстанавливется опять помаленьку .Нигде не нашел убедительного ответа на этот вопрос ,типа там синты воду мутят ,телевизоры глюкают и тд.Мне так кажется это спецом рандомная заподлянка от разрабов .Потому что нет уже других версий .

Kolyans
kolyans  Offline  Сообщение №14 | Тема: Проблемы с прохождением и глюки написано: 17 мая 2019, 13:15 | Отредактировано: kolyans - 18 мая 2019, 13:38



15
Блин ,играю на выживании ,104 лв ,ну всякие баги были и с Эмоджен Кеббот и ночное зрение врубалось на постоянку и в копмах застревал намертво и ватс вырубал игру нафиг .Вообще не представляю как честно играть на выживании ,благо у меня консоль включена и сохранение модами ,а так умом тронешся .Ну да это еще цветочки ,сча пропала необхобимость спать-жрать и пить ,в кровати больше 3 часов не спить -пишет типа это спальный мешок .Не знаю чё делать, я даже не предполагал что фолл 4 такой забагованный .
В общем нашел причину -мод Vats Freeze Fix .После его удаления все заработало .

Kolyans
Форум » Записи участника [kolyans]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб