• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [rodson]

Результаты поиска
rodson  Offline  Сообщение №1 | Тема: Озвучка от 1С написано: 16 ноября 2011, 14:44



13
Надо вводить в практику синхро-переводы игр, как в фильмах, но с нормальными переводчиками (типа Санаев, Гаврилов, Кубик, только не Пучкова). lol

rodson  Offline  Сообщение №2 | Тема: Ваши впечатления от TES 5: Skyrim написано: 16 ноября 2011, 20:48 | Отредактировано: rodson - 16 ноября 2011, 20:55



13
У Bethesda одна из врождённых проблем с анимацией.
Графика хорошая (для своего времени) - анимация кривая (как всегда). nea

Добавлено (17.11.2011, 00:48)
---------------------------------------------
Присутствует дисбаланс, а именно: пища и питьё лечат лучше чем зелья, а смысл тогда алхимией заниматься, набрал картошки с луком, наварил похлёбки и в путь.
Как в oblivion, зелья только вес прибавляют и валяются кругом, бери не хочу.

rodson  Offline  Сообщение №3 | Тема: Союзники, которые путешествуют с вами (напарники) написано: 16 ноября 2011, 21:04 | Отредактировано: rodson - 16 ноября 2011, 21:04



13
Не знаю как другие напарники, а я хожу с чувихой, из соратников, по имени Лидия, так она (коза), в чужом доме, когда воруешь, не берёт вещи, и какую-то чушь несет по поводу "тебе не рады в этом доме", а когда выйдешь из хаты всё становится нормально как всегда.

rodson  Offline  Сообщение №4 | Тема: Озвучка от 1С написано: 16 ноября 2011, 21:15 | Отредактировано: rodson - 16 ноября 2011, 21:16



13
Озвучка не плохая, во всяком случае лучше чем в Oblivion (1/2 человека). По поводу звука почти нормально, но мне, как звукарю, очень сильно бросается в уши неправильный микс, то певцы орут как очумелые, да так что собеседника не слышишь, то слышишь базарный базар, опять же, громче собеседника и т.д. и т.п.
Буржуйскую озвучку не слышал (надо будет сравнить когда во второй раз пойду), походу это косяк наших звукорей из сельских клубов, не иначе. nea

rodson  Offline  Сообщение №5 | Тема: Союзники, которые путешествуют с вами (напарники) написано: 17 ноября 2011, 03:23 | Отредактировано: rodson - 17 ноября 2011, 03:32



13
Цитата Aspard

Лидия не из Соратников. Её тебе выдает ярл Вайтрана после того, как ты становишься таном


Перепутал - каюсь, но хрен редьки не слаще.

rodson  Offline  Сообщение №6 | Тема: Обсуждение Gun Runner's Arsenal написано: 16 октября 2012, 23:23 | Отредактировано: rodson - 23 октября 2012, 11:46



13
Не нужные вещчи, как и : Caravan, Classic, Mercenaty & Tribal. :(
К тому же вносят путаницу с модификациями. unsure Можно спокойно игнорировать эти DLC.
Есть куча превосходных заменителей от модмейкеров. :D
За что им ;) особая благодарность! good ok

rodson  Offline  Сообщение №7 | Тема: Отдел помощи написано: 6 февраля 2015, 03:44 | Отредактировано: rodson - 6 февраля 2015, 03:46



13
Господа переводчики!
Может кто исправит ошибку "наших"  горе - локализаторов от 1С и переведёт одно маленькое сообщение - недоразумение в игре (слева внизу), а именно "Маховская пустошь" ( unsure ) на "Пустошь Мохаве", как это было в первой локализации.
Не могу смотреть на это сообщение без дурных мыслей в адрес 1С.
Заранее благодарен.

Форум » Записи участника [rodson]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб