• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [veloser]

Результаты поиска
veloser  Offline  Сообщение №1 | Тема: Garden of Eden Creation Kit - 2 ч. написано: 7 ноября 2011, 17:11



5
Я разрабатываю мод, и вот у меня вопрос - как сделать чтобы гули спаунились и сразу набегали на фопост игрока?? если можно скажите как это волнами сделать :)

veloser  Offline  Сообщение №2 | Тема: Garden of Eden Creation Kit - 2 ч. написано: 9 ноября 2011, 13:02



5
Привет! Извините за тупой вопрос, но как портировать мод на одежду из Fallout 3 в FNV??

просто мод ну очень прикольный, очень хочется поиграть с ним в FNV :)

veloser  Offline  Сообщение №3 | Тема: Garden of Eden Creation Kit - 2 ч. написано: 12 ноября 2011, 15:36



5
Привет! А можно ли в геке сделать свою радиостанцию, которая будет проигрывать заранее записаный файл?? и как прикрепить ее к радио (предмет, который активируешь)?

Заранее благодарю :)

veloser  Offline  Сообщение №4 | Тема: Garden of Eden Creation Kit - 2 ч. написано: 12 ноября 2011, 16:34



5
Спасибо,попробую. И ещё вопрос (извините что вопросами закидываю) я делаю портацию брони из f3 в fnv, скопировал папки meshes и textures в дату fnv, зашёл в гекк, сделал новую броню а она переливается текстурами! сначала я не заметил и сохранил. захожу в игру, она (броня) переливается, ну думаю запущу валидацию и пройдет. не помогло, зашёл в гекк и там она переливается. запускал все виды валидации (от f3, от fnv) не помогает. помогите мне, ато броня сильно интересная :)

veloser  Offline  Сообщение №5 | Тема: Garden of Eden Creation Kit - 2 ч. написано: 12 ноября 2011, 17:00



5
Паха007 , да это у меня стоит

Форум » Записи участника [veloser]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб