• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Shetoks]

Результаты поиска
Shetoks  Offline  Сообщение №1 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 18 декабря 2011, 09:23



22
Nickelback-Here And Now

Shetoks  Offline  Сообщение №2 | Тема: Идеи для модификаций написано: 14 августа 2012, 11:15



22
1) Фикс положения колчана для арбалета. Уменьшить расстояние между ним и поясом гг.

Shetoks  Offline  Сообщение №3 | Тема: Общее обсуждение модов для Fallout 4 написано: 22 ноября 2015, 12:29



22
Не знает кто, случайно, мод на отображение оружия в кобуре есть?  unsure

Shetoks  Offline  Сообщение №4 | Тема: INI - настройка и улучшение графики написано: 1 декабря 2015, 21:36



22
Всем доброго времени суток. Ребят, кто знает, подскажите, можно ли в настройках ини увеличить скорость подгрузки текстур? Знаю, что на производительность скорее всего повлияет, но размытые пятна вместо брони просто неимоверно надоели. 
Upd если не в тяжесть - напишите в лс. Буду прямо ну очень признателен. ^_^

Shetoks  Offline  Сообщение №5 | Тема: Технические вопросы Fallout 4 и FAQ написано: 19 марта 2016, 12:59 | Отредактировано: Shetoks - 19 марта 2016, 12:59



22
Редко что-то спрашиваю, но сейчас столкнулся со странной проблемой: при отключении модов, сохранения не загружаются. Причем, ради теста, начал новую игру -> подключаю рандомный мод, добавляющий пистолет в игру -> сохраняюсь -> выхожу из игры, отключаю мод -> пробую загрузиться и игра вылетает. Что делать?
UPD Лицензия, последняя версия.

Shetoks  Offline  Сообщение №6 | Тема: Технические вопросы Fallout 4 и FAQ написано: 19 марта 2016, 14:19



22
Цитата PhysxN

Shetoks, ссылка

Благодарю!

Shetoks  Offline  Сообщение №7 | Тема: Технические вопросы Fallout 4 и FAQ написано: 10 апреля 2016, 20:55 | Отредактировано: Shetoks - 10 апреля 2016, 21:00



22
Доброго времени суток! Столкнулся с проблемой: в настройках лаунчера пропали надписи. Т.е. колонки с пунктами остались, но они пустые.
UPD Лицензия \ бета выживания \ ини файлы удалял - не помогло.
Буду признателен, если подскажите, как справиться с этим недугом.

Собсна cкриншот на яндекс диске (cайт его крепить не хочет)

Форум » Записи участника [Shetoks]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб