• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Krikk]

Результаты поиска
Krikk  Offline  Сообщение №1 | Тема: Обсуждение концовок ME3 написано: 13 марта 2012, 18:04



14
))Жесть)..Вам не кажется,что Шепарду раз так 100500 пора уже крякнуть)))..во второй не получилось до конца части,хоть в 3ей добили)))..не переживайте в 4й найдется еще какойнить защитник и будут звать его Линкольн или Маклауд например)))..а если без шуток,что то вам не нравится сидите и фантазируйте себе концовки,можете даже сценарий написать,а лучше сами игру разработайте и сделайте концовку какая нравится)..вам сделали такую замечательную игру,а вам бы попривередничать)

Krikk  Offline  Сообщение №2 | Тема: Обсуждение концовок ME3 написано: 13 марта 2012, 18:18



14
Я за два дня как и вторую)))..обе нормальные и первая тоже неплоха)

Krikk  Offline  Сообщение №3 | Тема: Обсуждение концовок ME3 написано: 13 марта 2012, 18:27



14
Но вообщет я больший кайф испытывал ролевой игры при прохождении двух частей Star wars old republic с которых Mfss фактически слизана)

Добавлено (13.03.2012, 22:24)
---------------------------------------------
И еще больший от прохождение 1й 2й Gothic-и)

Добавлено (13.03.2012, 22:27)
---------------------------------------------
Ну мну тож немного разочаровало ,когда я труп возлюбленной Эшли возле броневика с разбитой башкой увидел))))


Krikk  Offline  Сообщение №4 | Тема: Ваша любимая часть Готики написано: 13 марта 2012, 18:32



14
Настоящие гурманы знают ,что Готики существует только две части 1 и вторая с дополнением Ночь ворона,а 3 4 просто жалкий коммерческий ход направленный на любовь фанов

Krikk  Offline  Сообщение №5 | Тема: Любимые персонажи Готики написано: 13 марта 2012, 18:35



14
Умя любимый-Безымяный)))..тобишь я сам,но и лестер конечно,потомушт как и я болотник курит постоянно)))

Krikk  Offline  Сообщение №6 | Тема: Обсуждение концовок ME3 написано: 15 марта 2012, 17:38



14
Вам дай волю вы манекен Шепарда в мавзолей вместо ильича запихнете :D :D

Krikk  Offline  Сообщение №7 | Тема: Ваша любимая часть Готики написано: 29 марта 2012, 18:11



14
Я буквально пару месяцев прошел самую первую готу,получил искреннее удовольствие)..это как вкус из детства любимых мороженок в железных стаканчиках или жвачки турбо с вкладышами,играешь и в кайф)..тем паче умя особый случай,в обе готики играл не один год,прошел скок раз не помню)..был какт суровый депресняк у меня,играл и отвлекала,мона сказать психотерапия)..вспоминаю до сих пор с любовью обе части..в третью играл уже особо без интереса ,..не то..хотелось конечно продолжение истории узнать,разочаровало)..в четвертую ..фу)

Krikk  Offline  Сообщение №8 | Тема: Ваши впечатления от TES 5: Skyrim написано: 29 марта 2012, 18:22



14
Да чет вот какт не очень поигралось в Скайрим)..на недельки полторы хватило),..в обливу в свое время с гораздо большим интересом играл,а море и говорить нефик,с интересом было в модах там ковыряться)..ЖиМ глобал мод облы вспоминаю реально улыбает)..а тут прост как бы другая игра и наверное ее интерес только будет поддерживаться за счет тех же модостроителей

Добавлено (29.03.2012, 22:22)
---------------------------------------------
многие сравнивают игру с фолом третьим,вот как раз то над фолом в отличие от скайрима беседки гораздо тщательнее потрудились)..а тут создается впечатление,что поторапливались ребятки)


Форум » Записи участника [Krikk]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб