• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [AlexisGrey]

Результаты поиска
AlexisGrey  Offline  Сообщение №1 | Тема: А как вы любите кричать ? написано: 18 апреля 2012, 18:03



17
Постоянно использую Огненное Дыхание(усиленное Партурнаксом) и Шепот Ауры. Иногда Драконобой, чтобы спустить с небес особенно назойливых драконов. В массовых схватках иногда помогает Грозовой Зов.

AlexisGrey  Offline  Сообщение №2 | Тема: Ваша любимая школа магии написано: 18 апреля 2012, 18:06



17
Колдовство и Разрушение.
Колдовство - это два клинка или лук.
Разрушение - это Огненный шар или Цепная молния.
Больше мне не нужно.

AlexisGrey  Offline  Сообщение №3 | Тема: Какие зачарования на оружия вы бы предпочли? написано: 18 апреля 2012, 18:43



17
У меня два клинка - один зачарован на захват душ и огненный урон(причем это один эффект) а второй на высасывание здоровья.

AlexisGrey  Offline  Сообщение №4 | Тема: Ваше снаряжение написано: 18 апреля 2012, 19:14



17
Моя стандартная экипировка:
Эбонитовая кольчуга Боэтии
Сапоги теней
Перчатки теней
Капюшон теней
Кольцо второго дыхания
Амулет Талоса
Два даэдрических меча зачарованных на захват душ и вытягивание здоровья.

AlexisGrey  Offline  Сообщение №5 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 16 января 2016, 14:47



17
Цитата DeeVersus

После прохождения квеста Меридии, диалог с ней происходит в воздухе на большой высоте. После диалога я падаю и разбиваюсь. И так несколько раз. Что делать?? (((


Могу посоветовать только перед тем как взять меч Сияние Рассвета вбить в консоли tgm или tim, чтобы включить бессмертие. После окончания квеста бессмертие, соответственно, выключить тем же кодом.

AlexisGrey  Offline  Сообщение №6 | Тема: Технические вопросы Fallout 4 и FAQ написано: 18 февраля 2016, 09:44



17
Есть проблемы с обстановкой Замка минитменов и дома в Даймонд-сити. Устанавливаемый предмет просто проходит сквозь пол. Такое ощущение, что отключены коллизии. Такая шляпа наблюдается на Основной базе в Даймонд-сити (причем только на той половине дома, где пол не покрыт досками) и во внутренних помещениях Замка, а также на тех участках стены, где стоят сломанные пушки. Убрать их можно, а поставить на то же место новые не получается. Может кто-то сталкивался с такой проблемой? Как "починить" коллизии?

AlexisGrey  Offline  Сообщение №7 | Тема: Вопросы по активации файлов написано: 5 апреля 2016, 12:34



17
Активируйте, пожалуйста. Или, если что-то в оформлении не соответствует требованиям, скажите, что переделать.
https://modgames.net/load....0-21305

AlexisGrey  Offline  Сообщение №8 | Тема: Заявки на перевод модов для Fallout 4 написано: 6 апреля 2016, 16:56



17
http://www.nexusmods.com/fallout4/mods/11234
Нельзя ли перевести все это добро на Великий и Могучий?

AlexisGrey  Offline  Сообщение №9 | Тема: Заявки на перевод модов для Fallout 4 написано: 24 мая 2016, 12:36



17
Хотелось бы увидеть мод Enclave X-02 Power Armor на русском языке. Может быть кто-нибудь все же возьмется? И просьба насчет Consistent Power Armor Overhaul еще в силе.

AlexisGrey  Offline  Сообщение №10 | Тема: Заявки на перевод модов для Fallout 4 написано: 24 мая 2016, 16:28



17
Цитата nestquik

Не выйдет. Автор не дает права.


Понятно :( Жаль, конечно, но что поделать.
И, раз пошла такая пьянка... Может быть господа переводчики обратят внимание еще и на этот мод: Raider Power Armor Chop-Shop.

Форум » Записи участника [AlexisGrey]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб