• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [TAHK]

Результаты поиска
TAHK  Offline  Сообщение №1 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 31 января 2013, 19:07



6
Парни, кто знает, при загрузке игры с SKSE loader-а выскакивает ошибка: plugin not enabled, короче, пишет: "SKSE Community Uncapper only support Skyrim Version 1.4.27." Умения выше 100 развить не получается...
Версия игры 1.8(лицензия), Dawnguard, NMM v.0.40.1, SKSE v.1.06.06., SkyRe - Skyrim Redone v.09922.2 и Skyrim –Community- Uncapper(который не работает).
Как "ручками" Uncapper включить?

TAHK  Offline  Сообщение №2 | Тема: Проект "Невада" написано: 18 сентября 2015, 18:42



6
Не ругайтесь сильно - я неопытный пользователь. Игра через nvse launcher не запускается, только через Steam. Но вместо русского текста в меню и диалогах - непонятные иероглифы... Как исправить?

TAHK  Offline  Сообщение №3 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 6 октября 2015, 14:54



6
Привет всем! Ребята, при каждом новом заходе в игру слетают ВСЕ настройки, удолбался уже каждый раз заново менять кнопки на клаве...может, подскажете, что делать?

TAHK  Offline  Сообщение №4 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 7 октября 2015, 15:43



6
Парни, опять проблема...может, кто сталкивался - не работает ЛК на мышке на атаку/выстрел/удар/достать оружие. У меня теперь на ЛК движение вперед (???) Выхожу из "Старателя" пострелять по бутылочкам (задание от девчонки с собакой) - обучалка мне сообщает - "для выстрела нажмите на "неназначенная клавиша""...Какого(!) - на ЛК у меня атака, ессно, стоит по дефолту! НО когда пытаюсь атаку на клаве назначить ЛК, то ЛК на мышке не работает(не откликается) вообще-совсем(???) Буквы/цифры на атаку повесить можно, а ЛК на мышке сдохла что ли? Причем при загрузке сохранки какое-то время все ОК, а после выхода из игры и захода в нее - по ЛК только бег вперед...Что за байда, никогда такого не было(в других играх и в работе с мышой все ОК). Может, кто сталкивался..?

TAHK  Offline  Сообщение №5 | Тема: Просьбы и предложения: модификации написано: 16 декабря 2019, 03:50



6
Материал «Книжные Обложки Скайрима/Book Covers Skyrim» Версия: 2.0.4A пользователя Aewaking нужно обновить. ЛС автору отправлено.

Причина:
0.7

Форум » Записи участника [TAHK]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб