• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [torug]

Результаты поиска
torug  Offline  Сообщение №1 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 17 мая 2015, 19:56



3
Появилась странная проблема с вылетами (вылеты и были, но раз/два в день рандомные): прохожу Пещеру потерянный нож, захожу в 2 зону и при попытке вернуться любым способом (сразу назад пойти или через проход в конце) стабильный вылет; более того просто загрузка сохранения в 1 зоне пещеры - тоже стабильный вылет. Смог пройти этот момент переигрыванием с сейва перед пещерой с 5 раза (в каких то случаях был вылет, в каких то нет). Понятия не имею, почему так происходит, проблема появилась после недели игры. "Вылет происходит во время загрузочного экрана, тупо выкидывает на рабочий стол"

И теперь стало вылетать в Данстаре: до города все нормально идет, как только захожу в таверну, обратно выйти не могу - всегда вылетает. Загрузка сейва в области города - вылет. Я не понимаю в чем проблема, ведь до поселения спокойно дохожу и гуляю в нем, а при его повторной загрузке - ВЫЛЕТ. Подозреваю какие нибудь не срабатывающие скрипты. Пожалуйста помогите или посоветуйте что сможете!!!

torug  Offline  Сообщение №2 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 20 мая 2015, 19:25 | Отредактировано: torug - 20 мая 2015, 19:27



3
Помогите народ! Столкнулся с такой проблемой: могут заглючить определенные локации, например не могу войти снова в пещеру потерянный нож (т.е. я её зачистил и пытаюсь вернуться в 1 часть пещеры, при загрузке локации стабильный вылет). Ладно забил на нее, теперь проблема с Крысиной норой - прошел абсолютно спокойно, всех убил, а при попытке вернуться в Рифтен через нее 100% вылет при загрузке этой локи. (вылет быстрый тупо на рабочий стол)

Сохранения чистил, настройки графики менял, моды отключал - ничего не помогло. Может у кого была такая фигня? Очень хочу продолжить играть, но боюсь так все локи заглючат и играть станет бессмыслено. Помогите!!!

Форум » Записи участника [torug]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб