• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Боцмэн]

Результаты поиска
Боцмэн  Offline  Сообщение №1 | Тема: Куда вы запустили ядерную ракету в LR? написано: 13 октября 2011, 18:29



13
Я как благородный легионер взорвал НКР.

На Земле нельзя ничего украсть. Можно только переместить.
Боцмэн  Offline  Сообщение №2 | Тема: Ваше любимое оружие написано: 13 октября 2011, 18:51 | Отредактировано: Botsmen - 13 октября 2011, 18:54



13
Мне холодное оружие по душе.

На Земле нельзя ничего украсть. Можно только переместить.
Боцмэн  Offline  Сообщение №3 | Тема: Кто ты в мире Fallout? написано: 14 октября 2011, 10:51



13
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! ВЫ - РЕЙДЕР
Да, вы настоящий бандит. Злодей, не ведающий жалости, разбойник с большой дороги! Что можно ещё сказать? С таким образом жизни тюрьмы не избежать.

На Земле нельзя ничего украсть. Можно только переместить.
Боцмэн  Offline  Сообщение №4 | Тема: Самая лучшая фракция написано: 14 октября 2011, 19:58



13
Конечно же Легион

На Земле нельзя ничего украсть. Можно только переместить.
Боцмэн  Offline  Сообщение №5 | Тема: А каков ваш девиз по жизни? написано: 15 октября 2011, 16:21



13
На Земле нельзя ничего украсть. Можно только переместить.

На Земле нельзя ничего украсть. Можно только переместить.
Боцмэн  Offline  Сообщение №6 | Тема: Какой город в Oblivion вам больше понравился? написано: 6 ноября 2011, 19:43



13
Чейнидхол мне прёт

На Земле нельзя ничего украсть. Можно только переместить.
Боцмэн  Offline  Сообщение №7 | Тема: Как вы относитесь к Аркании написано: 7 ноября 2011, 14:19



13
Игра какашка, если бы контора создателей находилось в нашем городе то я бы им под дверь покакал завернул в газету и подпалил бы !!! :D :D :D :D :D :D

На Земле нельзя ничего украсть. Можно только переместить.
Форум » Записи участника [Боцмэн]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб