• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [mutumba]

Результаты поиска
mutumba  Offline  Сообщение №1 | Тема: Взаимопомощь по плагинам:-) написано: 2 декабря 2012, 13:51



13
Подскажите, я правильно моды расположил?

mutumba  Offline  Сообщение №2 | Тема: Заявки на перевод геймплейных модов написано: 25 марта 2013, 13:00 | Отредактировано: mutumba - 25 марта 2013, 13:09



13
1. Electro-City Relighting Wasteland.
2. Минимальная сложность перевода.
3. http://newvegas.nexusmods.com/mods/37908

1. Interiors Lighting Overhaul.
2. Минимальная сложность перевода.
3. http://newvegas.nexusmods.com/mods/35794

Возьмитесь за перевод, пожалуйста. Моды входят в 50 лучших, а на русском только старые версии. Насколько я понял, переводить там минимум. Только названия локаций и еще по мелочи.

mutumba  Offline  Сообщение №3 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 29 марта 2013, 06:25 | Отредактировано: mutumba - 29 марта 2013, 06:42



13
Проконсультируйте пожалуйста по следующим вопросам.



1. Правильно ли расставлены моды? Файлы переводов вшиты, объединены все патчи совместимости для WMX в один и все патчи для ILO тоже. Установлен Weapon Retexture Project, поэтому подключил WMX-ArenovalisTextures.esp и WMX-PreOrderPackMercenary.esp.
2. Смущает установка WMX и EVE. Дело в том, что файл совместимости WMX-EVE.esp привязан к EVE FNV.esp, в то время как в новой версии EVE, этот файл называется EVE FNV - ALL DLC.esp, поэтому пришлось переименовать EVE FNV - ALL DLC.esp в EVE FNV.esp, иначе бы игра вылетала. Можно ли так делать?
Спасибо!

mutumba  Offline  Сообщение №4 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 16 июня 2013, 15:09



13
Привет! Подскажите какой-нибудь маленький мод, что бы ночь была темнее. Не охота ставить глобальные, типа RCRN и ENB.

mutumba  Offline  Сообщение №5 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 16 июня 2013, 15:43



13
Safarel
Не пойдет, к сожалению. В принципе, то что надо, но подземелья темные... да еще и заморочки с d3d9.dll...

mutumba  Offline  Сообщение №6 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 16 июня 2013, 16:27 | Отредактировано: mutumba - 16 июня 2013, 16:28



13
Safarel,
Дело в том, что у меня стоит ограничитель фпс, что бы изображение не дергалось. Если поставить любой ENB, то придется включать совместимость с модифицированными библиотеками Direct3D, а это увеличивает время загрузки не слабо. Да и Realistic Lighting Overhaul придется сносить. Нужно что-нибудь совсем простенькое и именно для ночи. Только на нексусе вообще ничего подобного нет.

mutumba  Offline  Сообщение №7 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 5 марта 2014, 12:26 | Отредактировано: mutumba - 5 марта 2014, 12:29



13
Существует ли решение проблемы, когда игра зависает на экране загрузки (когда рулетка крутится)? У меня игра не вылетает вообще, но вот зависание иногда случается буквально после пяти минут игры.
Играю в стимовскую версию. Файл FalloutNV.esm и дополнения к нему русифицировал как описано в статье. Использую 4GB Fallout New Vegas Updated 1.9 и NVSE. Пробовал NVAC - зависает что с ним, что без него. Из аддонов - текстуры NMCs Textures NV LARGE, EVE 1.15a и еще разную мелочь типа быстрых терминалов. Ну и ОЗУ - 4гб.

mutumba  Offline  Сообщение №8 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 5 марта 2014, 13:05



13
YikxX, Я так и думал, ибо зависает что чистая игра, что с модами-костылями...

Кстати, а можно поинтересоваться вашим набором "костылей"? Т.е. правите ли Fallout.ini/FalloutPrefs.ini, отключаете ли быстрые сохранения в настройках, всякие NVAC и прочее?

mutumba  Offline  Сообщение №9 | Тема: EVE - Essential Visual Enhancements написано: 6 марта 2014, 08:49



13
С EVE 1.15а есть такой глюк, что когда тушку противника расчленяет (например выстрелом) струи крови бьют прямо из воздуха. Это можно как-то пофиксить?

mutumba  Offline  Сообщение №10 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 21 февраля 2015, 14:23



13
Привет.
Подскажите, правильно я расположил моды? С этими WMX-EVE-AWOP и их совместимостью я уже запутался.

mutumba  Offline  Сообщение №11 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 28 июля 2016, 06:39



13
Привет. Есть вопрос.
Можно ли переименовывать .esp и .esm плагины?
Есть плагины YUP RUS - Base Game + All DLC.esm и YUP RUS - NPC Fixes (Base Game + All DLC).esp.

Но дело в том, что некоторые другие плагины в списке загрузки требуют англ. версию, то есть YUP - Base Game + All DLC.esm и YUP - NPC Fixes (Base Game + All DLC).esp (без RUS).
Вот я и изменил самостоятельно названия этих плагинов. Так можно делать?

Форум » Записи участника [mutumba]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб