• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Vadim92]

Результаты поиска
Vadim92  Offline  Сообщение №1 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 25 июля 2010, 19:46



3
Здравствуйте.
подскажите как решить проблему с торговцами...когда я начинаю с ними торговать то меня выкидывает,а точнее когда я захожу в раздел оружия и брони подскажите че делать почти все моды по удалял и некоторые отключил.
Я ток оставил моды:Богомол,калибр,крафт,повелитель,МММ3 и мод добавляющий оружие 19-20в.
Есть еще пару модов которые у меня стоят но они мелкие и не привередливые типа Броня Мусорщика2 и Броня Кайот.

Vadim92  Offline  Сообщение №2 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 28 августа 2010, 19:24



3
А извиняюсь может ранее задавался такой вопрос но просто лень просматривать 59стр.с коментами Е-мод конфликтует с RTS NW?

Vadim92  Offline  Сообщение №3 | Тема: Технические проблемы написано: 30 июля 2013, 17:32 | Отредактировано: Vadim92 - 30 июля 2013, 17:32



3
Доброго времени суток. Установил Sigerous мод v2.2 на зов припяти дошел до Юпитера зашел в бункер ученых решил поторговать с торговцем там и на этом все кончилось ;) вылетело ,ситуация похожая ,что и у Devil_MuM но ток у меня стоит 1 Sigerous мод .
Версия игры последняя "лицензия стимовская"  железо не хилое ,в чем может быть проблема? подскажите пожалуйста ,а то мне прям вот надо поторговать с ним =)

Форум » Записи участника [Vadim92]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб