• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [erihvossa]

Результаты поиска
erihvossa  Offline  Сообщение №1 | Тема: Общее обсуждение модов для Fallout 4 написано: 30 октября 2017, 16:29



4
Товарищи! Очень хочу добавить себе в игру некоторые стволы, а некоторые заменить, сам я этого не сделаю - это однозначно, в этом деле у меня у меня руки прикреплены строго к копчику. Я уже обращался к некоторым модмейкерам, но понимания не нашёл. Кто-нибудь может сделать то что я прошу? Я даже согласен заплатить за эти моды, в пределах разумного конечно. Помогите пожалуйста, буду признателен

erihvossa  Offline  Сообщение №2 | Тема: Общее обсуждение модов для Fallout 4 написано: 30 октября 2017, 17:53



4
heifer, что ж давайте наводку, буду вам благодарен. И хочу ещё добавить, что оружие о котором я говорил, не надо делать с нуля, я выбираю только из того, которое уже есть, где готова модель и текстура, надо только в игру его интегрировать. Я и так прекрасно понимаю, что это не простая работа, трудоёмкая и занимает немало времени, так что речь идёт только о портировании моделей в игру (возможно я несу чушь, прошу прощения unsure )

erihvossa  Offline  Сообщение №3 | Тема: FO4Edit написано: 16 ноября 2018, 14:04



4
Доброго времени суток. У меня возник такой вопрос по поводу мода "New Vegas Weapons (Fallout 4 Edition) - Оружие из вегаса". Можно ли отключить появление некоторого оружия из левел листов, без вреда для работы мода? Просто некоторые стволы из этого списка у меня уже есть из других модов и мне неохота всё переустанавливать. Есть ли способ это сделать с помощью Fo4Edit? Если кто-нибудь сможет мне помочь - буду очень признателен. Заранее благодарю. Я писал автору мода по этому поводу, он пытался мне помочь. Но без более или менее подробных инструкций я не смог ничего сделать. Помогите люди добрые, пожалуйста.

erihvossa  Offline  Сообщение №4 | Тема: FO4Edit написано: 16 ноября 2018, 19:36



4
Bulbyan, Вы не поняли, я НЕ хочу чтобы некоторые стволы из мода появлялись в игре, поэтому хочу отключить их появление

Форум » Записи участника [erihvossa]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб