• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [AllRight]

Результаты поиска
AllRight  Offline  Сообщение №1 | Тема: VATS или Руки? написано: 1 марта 2012, 11:58



2
Использую только руки - снайперскими винтовками или автоматическим скорострельным оружием. Использую VATS только для красивого избиения руками ребят с кувалдами или чем-нибудь вроде, а также против неприятных противников вроде дутней или особо резвых гулей.

AllRight  Offline  Сообщение №2 | Тема: Моды для Fallout New Vegas написано: 10 марта 2012, 11:25 | Отредактировано: AllRight - 10 марта 2012, 13:19



2
Возможно, я много хочу, но всё-таки вопрос.
Есть ли какой-нибудь глобальный "русский" мод для FNV? Я находил на различных сайтах, особенно с помощью МГ (и с удовольствием качал) достаточно большое количество модов вроде добавления РПГ-7, пакета брони спецназа Советского Союза или (уже штук 100 таких видел) автоматов Калашникова самых различных цветов и внешностей.
Нет ли чего-нибудь, что объединяло бы лучшее и добавляло какой-нибудь приятный (пусть и небольшой) квест на эту тему? И насколько сложно выклянчить у товарищей модмейкеров-авторов разрешения на создание (с незначительными согласованными с авторами косметическими изменениями) подобного пакета?
Хотя, даже учитывая моё лишь поверхностное знакомство с ГЭКК'ом (делал простенькие вещи вроде создания рас на готовых пакетах текстур) предполагаю, что работа (особенно насчёт квеста) просто титаническая.

Форум » Записи участника [AllRight]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб