• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [dagnabit]

Результаты поиска
dagnabit  Offline  Сообщение №1 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 22 апреля 2012, 08:51



14
Всем привет. Помогите, плиз, решить пару вопросов по модам.
1. В меню крафта в правой части экрана (там где показан внешний вид брони) сбиты координаты для всей одежды (не для брони и оружия, а именно для всяких тряпок). Они отображается почти в самом низу экрана.
2. Когда ставлю мод "Щиты за спиной" у продавца в Вайтране (мб и в остальных городах тоже) в меню покупки все щиты перевернуты креплением к игроку.
3. Обладая достаточно мощным железом, наблюдаю кучу фризов в игре, по ходу связанных со светом. Из модов на освещение стоит SuperENB и Realistic Light.
4. Есть ли возможность, после установки англоязычных модов с Нексуса, вернуть игре русскоязычные названия домов, локаций и т.д.?
Заранее благодарен.

dagnabit  Offline  Сообщение №2 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 22 апреля 2012, 09:19



14
Встречный вопрос... Где можно почитать гайды непосредственно по переводу модов, а не по их созданию?

dagnabit  Offline  Сообщение №3 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 24 апреля 2012, 18:06 | Отредактировано: Guchi - 29 апреля 2012, 01:30



14
Ребята, подскажите, плиз, что может давать такой эффект на траве? На всей рыжей траве видна прозрачная узорчатая текстура... Скрин не самый удачный, но нам не видно...

dagnabit  Offline  Сообщение №4 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 24 апреля 2012, 20:23



14
И еще такой вопрос... Когда я проходил игру в первый раз, с помощью алхимии делал зелья лечения. Они восстанавливали фиксированное количество хп, вот в последней моей сохранке остались такие зелья, они восстанавливают 203 очка. На той же сохранке пробовал крафтить эти же зелья - эффект 11 хп в секунду! Я перед этим ставил Статик Скайрим, но после удалил его и начал новую игру. Вопрос в следующем, это мне Статик каким-то образом еще мешает (вычищал я его тщательно) или это плюшка нового патча? Играл я раньше на 1.3.10, сейчас 1.5.26.05 стоит

dagnabit  Offline  Сообщение №5 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 25 апреля 2012, 04:42



14
Разобрался, это, действительно, я не до конца вычистил статик...
Еще вопрос... После установки всех модов, можно ли сделать так, что бы все названия локаций и домов внова стали русскими, а то по ходу слишком много англоязычных модов наставил? :)

dagnabit  Offline  Сообщение №6 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 29 апреля 2012, 06:17



14
Ребята, выручайте поиграть уже охота, задолбал моддинг :) В общем суто в следующем, ставил все, что нравилось, в итоге получилось что-то около 100 модов. Начиная с СуперЕНБ заканчивая какими то вещами. В итоге игра периодически застывает (фризит), играешь - все пучком, но в какой-то момент становится колом и все... ждешь минуты 2 пока отфризит + загрузки нереально долгие. В ДудлДжамп успевыаю пару раз сыграть пока лока подгрузится. Это учитывая, что комп у меня отличный, любую игру на ультра проглотит и не подавится.
ВОПРОС! Какого типа моды фризят? ЫЧто в первую очередь удалять. Я грешу на текстуры... Оптимизатор текстур ускоряет загрузку, но не избавляет от фризов. ПОМОГИТЕ :)

dagnabit  Offline  Сообщение №7 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 7 мая 2012, 16:50



14
Народ, снова нужна помощь. Суть проблемы в следующем. При наличии таких модов как !Realistic Lighting With Customization 3.4a, More Dynamic Shadows 2.7, Torches Cast Shadows, Torches for Realistic Lighting 1.4 ни одна жаровня, факел на стене, фонарь (как в городе так из его пределами) не являются источниками света, то есть от них нет теней... Благодаря Torches Cast Shadows (правда только, если выставить его последним принудительно) от факелов в руках (как у НПС таки у ГГ) Тени падают как положено, а вот от внешних источников света нет. Прошу помощи.

dagnabit  Offline  Сообщение №8 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 7 мая 2012, 18:25



14
UP

Народ, снова нужна помощь. Суть проблемы в следующем. При наличии таких модов как !Realistic Lighting With Customization 3.4a, More Dynamic Shadows 2.7, Torches Cast Shadows, Torches for Realistic Lighting 1.4 ни одна жаровня, факел на стене, фонарь (как в городе так из его пределами) не являются источниками света, то есть от них нет теней... Благодаря Torches Cast Shadows (правда только, если выставить его последним принудительно) от факелов в руках (как у НПС таки у ГГ) Тени падают как положено, а вот от внешних источников света нет. Прошу помощи.

dagnabit  Offline  Сообщение №9 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 30 августа 2012, 21:21



14
Ребят, подскажите плиз моды на освещение и порядок их загрузки. Что бы тень от костра и факелов падала правильно. Что бы несколько теней от разных источников света накладывались корректно. Что для этого всего нужно ставить? Заранее благодарен.

dagnabit  Offline  Сообщение №10 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 1 сентября 2012, 06:12



14
А этот мод ведь добавляет только новые источники света, но на поведение теней никак не влияет... или я не прав?

dagnabit  Offline  Сообщение №11 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 5 сентября 2012, 17:35



14
Ребята, в чем может быть проблема, что на персонажи вот так разливается тень...

dagnabit  Offline  Сообщение №12 | Тема: Общая тема для заявок на перевод модов написано: 21 марта 2013, 22:00



14
1) Deadly Dragons 6.3.5    http://skyrim.nexusmods.com/mods/3829
2) 60 MB
3) Всем извесный мод. Просьба перевести новую его версию (как это сделать в SSL не разобрался)
4)
5) Неоднократно переводился, поэтому есть

Форум » Записи участника [dagnabit]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб