• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [NikTiger]

Результаты поиска
NikTiger  Offline  Сообщение №1 | Тема: [FWE - 6.03а/FOIP] - Общее обсуждение написано: 16 октября 2011, 08:05 | Отредактировано: NikTiger - 16 октября 2011, 10:56



7
Люди помогите у меня такая трабла я короч установил мод загружаю игру и мне дает финальный ролик но после етого игра идет дальше .Потом при быстром переходе ко мне подлипает фокс которого я убил через коонсоль говорить со мной не хочет.Затем я пошел в цитадель и там стоят ротшельд и лайнос старейшина но они стоят так как будто битва за очиститель началась.Помогите изза чего ето може быть .Хотяб с фоксом а то он гад ходит всех убивает и играть не интересно помогиите плиз.

сори за ошибки

с фоксом все решил проблема с модом была одним но все еще с лайносом проблема но ето не особо мешает

NikTiger  Offline  Сообщение №2 | Тема: [FWE - 6.03а/FOIP] - Общее обсуждение написано: 16 октября 2011, 14:17 | Отредактировано: Лебедев - 16 октября 2011, 20:18



7
Вот мой список модов:

NikTiger  Offline  Сообщение №3 | Тема: [FWE - 6.03а/FOIP] - Общее обсуждение написано: 19 октября 2011, 08:34



7
Infest спс большое

evTau не все хорошо понимают в этом и если не хочешь помогать не надо писать

Добавлено (19.10.2011, 12:34)
---------------------------------------------
А и еще один вопрос чем это FO3 Wanderers Edition - Optional VATS Halftime.esp отличается от это

во FO3 Wanderers Edition - Optional VATS Realtime.esp


NikTiger  Offline  Сообщение №4 | Тема: [FWE - 6.03а/FOIP] - Общее обсуждение написано: 2 ноября 2011, 15:59 | Отредактировано: NikTiger - 3 ноября 2011, 07:20



7
Привет всем
Возникла одна трабла .Мне прешлось переустановить игру но тут как завершаю игру не запускается дополнение брокен стил что делать? а Без етого мода все норм . Подскажите плиз

Форум » Записи участника [NikTiger]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб