• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [yuzner]

Результаты поиска
yuzner  Offline  Сообщение №1 | Тема: Проблемы с установкой и работой модов написано: 27 мая 2010, 10:57



6
скачал с вашего сайта DLC моды(3 крупных) так вот хотелось бы знать мне пришлось заного начать из-за нерабочих DLC и надо знать у вас точно рабочие-так как я скачал ваши моды но квесты не появилися(хотя DLC установлены и авторизованы)-(подозреваю что ошибка в том что я не скачал "offer-файлы"-просто не заметил их сразу)!так вот если их установить надо ли игру начинать заного?или можно продолжить откуда начал и вобще зачем нужны эти "offer-файлы"?

yuzner  Offline  Сообщение №2 | Тема: Проблемы с установкой и работой модов написано: 28 мая 2010, 12:46



6
не работают((опять тоже самое(

Добавлено (28.05.2010, 16:46)
---------------------------------------------
а кто нить знает как запустить DLC на пиратке или сайт с кряком или работающими DLC?
Прошу помогите найти!


yuzner  Offline  Сообщение №3 | Тема: Просьбы и предложения: модификации написано: 1 января 2015, 10:17



6
Материал «"Новые Иконки" The Icons Project v0.24» Версия: Не указано пользователя liruh нужно обновить. ЛС автору НЕ отправлено.

Причина:
Битая ссылка

Добавлено (01 Января 2015, 13:17)
---------------------------------------------
Материал «Заклинания Воскрешения» Версия: 1.34 пользователя Фаталист нужно обновить. ЛС автору НЕ отправлено.

Причина:
Битая ссылка тута


yuzner  Offline  Сообщение №4 | Тема: Просьбы и предложения: модификации написано: 1 января 2015, 10:22



6
Материал «Concept art Morrigan» Версия: Не указано пользователя _Rolex_ нужно обновить. ЛС автору НЕ отправлено.

Причина:
Siilka bitaya

Форум » Записи участника [yuzner]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб