• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [LordMoul]

Результаты поиска
LordMoul  Offline  Сообщение №1 | Тема: Любимая фракция во вселенной Warhammer 40000 написано: 27 февраля 2012, 11:36



6
Цитата Тирион

Инквизиции мог бы противостоять АА


Правда?Пример Небесных Львов показывает ЧТО случается с АА которые понтами мечут перед Инквизицией.


По теме-Темные Эльдары.

LordMoul  Offline  Сообщение №2 | Тема: Любимая фракция во вселенной Warhammer 40000 написано: 27 февраля 2012, 12:13



6
Цитата Тирион

Опишите подробнее, в противном случаи вынужден буду удалить сообщение.

Окей.
Мне нравится стиль боя дарков,их тактика и стратегия.Война,в которой одна сторона всегда нападает-уже не может быть проиграна,хотя бы потому что одну из сторон ни собственные потери из числа основного состава,ни контроль территории,ни даже какие либо ресурсы кроме непосредственно душ обороняющихся не интересуют.

Я также считаю дарков одной из сильнейших рас в мире Вахи.Почему?Потому что,как гласит тот же кодекс Дарков,отдельно взятому архонту хватает например влияния чтобы остановить имперский крестовый поход.Влияние же лидера фракции-Векта-практически безгранично.У темных эльдар одно из лучших вооружений в мире Вахи,и оно лишь укрепится в лидирующих позициях,если рассматривать сколь массово оно создаётся.По сути каждый взвод(!) дарков может позволить себе обладать одним из лучших антитехов сорокотысячника.Про отравленное же оружие,отправляющее к праотцам даже карнифексов,я вообще молчу.

+Дарки-единственная раса в вахе из плоти и крови,которая имеет абсолютную возможность возрождения.

LordMoul  Offline  Сообщение №3 | Тема: Любимая фракция во вселенной Warhammer 40000 написано: 29 февраля 2012, 09:59



6
Цитата 2GaRiN

то ТЭ просто бегут от Слаанеша. Им постоянно нужно искать выкуп для своих душ.

Ну,справедливости ради стоит заметить,что точно также "бегут" от Слаанеш и обычные эли.Так что это-специфика расы.

LordMoul  Offline  Сообщение №4 | Тема: Любимая фракция во вселенной Warhammer 40000 написано: 29 февраля 2012, 11:26



6
Цитата 2GaRiN

А вот обычные эльдары могут еще кристалаи душ спасаться.


Зато обычные-не могут в случае чего воскреснуть буквально из небольшой части тела,неограниченное кол-во раз.

LordMoul  Offline  Сообщение №5 | Тема: Любимая фракция во вселенной Warhammer 40000 написано: 29 февраля 2012, 13:16



6
Разве их так сказать первоначальная цель, не является их слабостью? Если одна, или несколько других фракций начнут охоту на ТЭ, то это может привести к печальным последствиям для ТЭ.

Лол.ТЭ и так ведут войну со всеми расами в Вахе одновременно,и досаждают всем в равной степени.Тем не менее,почему то всё еще живы.
Алсо,их методы и технологии позволяют оставаться полностью неуловимыми для любого противника.

Хотя ладно,этот фарс мне уже наскучил.Спор с доверастом и ему поддакивающим-как минимум не интересен.Считайте разговор оконченным.
Всего наилучшего.

LordMoul  Offline  Сообщение №6 | Тема: Любимая фракция во вселенной Warhammer 40000 написано: 29 февраля 2012, 14:01



6
Человек не может понять, что во вселенно Вахи НЕТ самого сильного

Некроны?

Форум » Записи участника [LordMoul]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб