• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Cardinal825]

Результаты поиска
Cardinal825  Offline  Сообщение №1 | Тема: Самые запоминающиеся цитаты из игровых вселенных написано: 21 сентября 2011, 17:08



10
Serious Sam
Сэм
Во время разговора, когда входит в тел. будку.(ток. там диалог)
-Это Сэм
-Какой Сэм?
-Серьёзный Сэм

Время решит за нас
Cardinal825  Offline  Сообщение №2 | Тема: Ожидаемые вами игры:) написано: 21 сентября 2011, 17:36



10
Stalker 2
Battlefield 3
Rage
Call of Duty Modern Warfare 3
кажется помру за день до релиза :D

Время решит за нас
Cardinal825  Offline  Сообщение №3 | Тема: Тест про Третью Мировую написано: 1 октября 2011, 19:06



10
Вы открываете глаза и осматриваетесь. Вокруг вас кипит бой.
Вы отчаянно пытаетесь поднятся на ноги, но уже не в силах это сделать. У вас лишь одна мысль: вот бы еще раз! Еще раз ощутить пьянящую ярость атаки, еще раз вступить в рискованную игру со смертью, еще раз побежать вперед — даже ради того, чтобы тут же погибнуть. Наконец, вы проваливаетесь в спасительную тьму — с ненавистью и неутоленной яростью.

Время решит за нас
Cardinal825  Offline  Сообщение №4 | Тема: Кто ты в мире Fallout? написано: 1 октября 2011, 19:10



10
Поздравляем!!! Вы - Паладин Братства Стали
Ну или регулятор. В общем, настоящий Герой! Вы несёте свет и добро как настоящий последователь Лайонса. Помощь людям, защита от супермутантов — вот ваше призвание. Жаль, что не все люди такие, как вы.
(Выбираю 2-ой вариант smile2 )

Время решит за нас
Cardinal825  Offline  Сообщение №5 | Тема: Какой демон охотится на тебя? написано: 1 октября 2011, 19:15



10
Легенды… по сути, каждая легенда – это шифр, в котором – и информация о том, чего следует остерегаться, и способ, которым можно бороться. Однако, ключ к тому, на что собственно указывает та или иная история подобрать удается не всегда. Эх, что-то меня все чаще и чаще тянет на лирические отступления. Вернемся к фактам. Большая часть историй, о которых я говорю, заклинает остерегаться двойников. Я, пожалуй, разделяю это мнение. Ибо однажды демон посмотрит на тебя твоими собственными глазами. Ты – из числа людей, которых подспудно гложет стремление к совершенству. Пусть не всегда и не во всем, но уверена, есть хотя бы одна область, в который ты хочешь добиваться лучшего. Кроме этого, пожалуй, могу сказать, что ты – достаточно уравновешен, знаешь цену словам и поступкам. А еще, ты временами склонен переоценивать свои дурные стороны в ущерб хорошим. И именно эту черту демон и попытается использовать в своих интересах. Как именно ты встретишь двойника, я не знаю, скажу только, что похожесть не обязательно должно быть внешней. Но это будет человек, думая о котором ты будешь восхищаться вашим сходством в каких-то деталях, событиях, привычках, чертах, и в то же время — понимать, что по сравнению с этим человеком ты жалкий, никчемный неудачник. Что бы сделать ситуацию еще более напряженной, двойник может возникнуть именно в той сфере, успех и признание в которой для тебя особенно важно. И чем глубже ты будешь закапываться в себе, чем острее чувствовать свою второсортность, тем удачнее предприятие демона. Ему нужно что бы ты чувствовал себя слабым – тогда ты и станешь слабым, чувствовал себя неудачником – и станешь неудачником. В итоге… ты видел когда-нибудь, как разбивается стекло под ударами молота? Слабость сделает тебя хрупким. Всего один удар – и ливень блестящих осколков обрушится на тротуар. Каскады блесток – мгновение, но демоны часто коллекционируют красоту такого рода.

Я нипонял, что тут написано

Время решит за нас
Cardinal825  Offline  Сообщение №6 | Тема: Спецназ вызывали?) написано: 2 октября 2011, 14:30



10
Поздравляем!!! Вы - спецназовец ГРУ
Вы – ужас, летящий на крыльях ночи. Вас втихаря боится вся Европа, а остальным крупно повезло что они про вас не знают. Остальные спецназы мира услышав про вас, нервно курят и поминают вас матерным словом. Для вас нет такого понятия – невыполнимая задача. Единственное что вас может остановить – направленный ядерный взрыв, и то не факт… Вы можете захватить АЭС, убить любого президента, обесточить Брюссель, проехать по Парижу на танке, устроить кошмар в тылу бундесвера и уйти непойманым. Вы – суперсолдат, вы – элита, ваш голубой берет – это круче всех орденов!

Время решит за нас
Cardinal825  Offline  Сообщение №7 | Тема: Кто будет сопровождать тебя в фэнтезийном мире написано: 2 октября 2011, 14:33



10
Вашим спутником будет голем.
Ленивый маг наколдовал вам эту тупую образину и с чистой совестью удрал. Ну и что вы будете делать с безмозглым каменным истуканом? Им же только стенки выбивать. Зато он никогда не подумает о том, чтобы вас предать. Поскольку, думать не умеет вообще. Может, догоните мага и наваляете ему за такой закидон?(Я бы был не против ;) )

Время решит за нас
Cardinal825  Offline  Сообщение №8 | Тема: ID записей в игре (предметы и прочее) - наполняется написано: 12 ноября 2015, 08:17



10
А есть у кого ID Китайского офицерского меча?

Время решит за нас
Cardinal825  Offline  Сообщение №9 | Тема: ID записей в игре (предметы и прочее) - наполняется написано: 13 ноября 2015, 03:51



10
Цитата Exotic

00147be4

Огромное спасибо

Время решит за нас
Форум » Записи участника [Cardinal825]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб