• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Andy777]

Результаты поиска
Andy777  Offline  Сообщение №1 | Тема: Сообщения о нарушениях пользователей написано: 10 сентября 2011, 09:22



2
a)Andy777
б)[SeVaPeR] Украл моды на Fable и выдал за свои.
в)Я автор большинства из них и не давал согласия на их распространение.
г)http://www.fablegame.info/forum зайдите и посмотрите
Ваш [SeVaPeR] и наш [SeVaPeR] два разных человека.
Прошу предоставить мне IP вашего [SeVaPeR], что-бы мы смогли вычислить вора на нашем сайте.
Ну примерно так.

Andy777  Offline  Сообщение №2 | Тема: Сообщения о нарушениях пользователей написано: 10 сентября 2011, 09:58



2
Ладно вора мы сами найдём.
Меч создателя, змеелов, Убирание признаков старения, метательное оружие, Халк, град стрел, глаза и ещё не помню ты их выключил,
Мои моды можешь оставить только авторство поставь мне не жалко у меня модов много, Я может ещё подкину.
Fable Legacy (Наследие) - это тоже наш мод и его автор Torionel™

Andy777  Offline  Сообщение №3 | Тема: Тест: какое оружие вам подходит ? написано: 11 сентября 2011, 05:26 | Отредактировано: Дионисий - 11 сентября 2011, 05:32



2
Всё совпало. ok
Вы одиночка
Вас часто называю нелюдимым. Вы не пытаетесь быть как все, вы не верите в бескорыстие. Все делаете основательно, без спешки продумывая на несколько ходов вперед. Вы никогда не встреваете в конфликты, открыто не высказываете своих чувств, но если же вы начинаете мстить, то жалости и снисхождения от вас ждать не стоит. Редкие люди допускаются в ваш мир, где вы бог и дьявол одном лице. Вы не склонны к насилию, но и не против него! По этому ваше лучшее оружие это — ВСС Винторез, снайперская винтовка, калибр 9мм (9х39 СП-5), Россия image

Форум » Записи участника [Andy777]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб