• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [vvpopow]

Результаты поиска
vvpopow  Offline  Сообщение №1 | Тема: Моды для Skyrim: Special Edition написано: 30 июля 2017, 11:08



1
ребят не знаете есть ли мод который последнему перку в зачаровании дает возможность накладывать 4 зачарования? в оригинальном скайриме я себе такой ставил.

Добавлено (24 Июля 2017, 19:48)
---------------------------------------------
да и еще никто не в курсе будет ли реплейсер ADEC перенесен в SE. мне он нравится больше остальных

Добавлено (24 Июля 2017, 21:02)
---------------------------------------------
и еще один вопрос. по моду Immersive Wenches и его дополнениям. во первых не хотите его перевести? вроде мод прикольный) и второе кто нибудь его тестировал? поставил Hateful Wenches и Forgotten Wenches и драугрки с фалмерками стали плодиться в геометрической прогрессии просто :) :) в гробнице хиллгрунда просто целый зал оказался забит мобами. фпс упал до критической отметки и комп жестко завис :) автор походу никакой оптимизации не делал или только у меня такие проблемы)

Добавлено (30 Июля 2017, 14:08)
---------------------------------------------
ребят куда фальскаар делся, не могу найти. проблема возникла. после захвата стальграда, не появляется маркер следующего квеста. тупо ярл начинает идти к храму и встает около него. внутри храма пусто и вокруг серца магическая стена. как исправить скрипт?


Форум » Записи участника [vvpopow]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб