• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [romaust]

Результаты поиска
romaust  Offline  Сообщение №1 | Тема: Технические вопросы Fallout 4 и FAQ написано: 12 мая 2017, 18:21 | Отредактировано: ArXangel - 19 мая 2017, 22:51



3
Доброе время суток. У меня возникла такая проблема с текстурами

Так же это отображается в Пип-бое

Патч 1.7-1.9, пиратка, со всеми DLC. Пробовал запускать без них, другие репаки, оптимизаторы. Всё нормально работает только до патча 1.3 включительно. А также пропадают текстуры (к примеру части дорог в Сэнкчуари, стены убежища).

Intel® Core™ i3-4130 CPU @ 3.40GHz

--------
От модератора:
На будущее: пожалуйста, прячьте скрины под спойлер. Тем более такие огромные.

romaust  Offline  Сообщение №2 | Тема: Технические вопросы Fallout 4 и FAQ написано: 18 декабря 2017, 12:28



3
Доброе время суток. Подскажите, что мне делать. Вылетает игра с включенной расчлененкой. Т.е., ести я убиваю противника, и у него отрывается конечность, то игра вылетает на рабочий стол. Как мне быть, ибо хочется чуточку больше реализма (ну не может тело остаться целым, если в него попала ракета)



Проблема, предположительно, с моделями гуманоидов (люди, гули, супермутанты).

romaust  Offline  Сообщение №3 | Тема: Технические вопросы Fallout 4 и FAQ написано: 6 августа 2018, 20:36 | Отредактировано: ApeX - 6 августа 2018, 22:36



3

Доброе время суток. У меня возникла такая проблема с текстурами
 https://pp.userapi.com/c849428/v849428557/44e6d/tCSpBsUohVw.jpg
Патч 1.7-1.9, пиратка, со всеми DLC. Пробовал запускать без них, другие репаки, оптимизаторы. Всё нормально работает только до патча 1.3 включительно.

Intel® Core™ i3-4130 CPU @ 3.40GHz

Upd: Раньше как-то удалось исправить, и все тянулось на минималках, а теперь опять, причем без каких либо модов.

Добавлено модератором
romaust, а глазки поднять вверх и почитать правила темы насчет скриншотов?
ApeX

Форум » Записи участника [romaust]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб