• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Wolf_Alone]

Результаты поиска
Wolf_Alone  Offline  Сообщение №1 | Тема: За что вы любите Fallout 3? написано: 14 марта 2010, 12:16



167
Alex--Zek,
прикольная вещь, похоже на фол...но чет мне кажется они там намудрили....ну посмотрим че выполжет из этого))

Добавлено (14.03.2010, 15:16)
---------------------------------------------
А фщлл рульная вещь, конечно есть недостатки, (кпримеру оч.нехватает стрельбы по македонски, более большого мира, большего кол-ва народу на пустошах... и т.д и т.п) но серавно я ее люблю за постапокалипсис, моды, и вообще это супер весчь))
cool


Wolf_Alone  Offline  Сообщение №2 | Тема: Ваши компаньоны написано: 8 сентября 2010, 18:08



167
скажите, как сделать напарников бессмертными, а бегаю я с джерико, псиной, кловер, сидни, кэт, мика, шикси, эми, фокс, и еще много)

Wolf_Alone  Offline  Сообщение №3 | Тема: Команды консоли Fallout 3 написано: 10 октября 2010, 18:49



167
скажите читы на всяческий хлам, типа металолом, жгуты,....

Wolf_Alone  Offline  Сообщение №4 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 3 ноября 2010, 19:07



167
народ, кто проходил квест "давай полетаем", там есть мини квест гуля?
надо его подружку спасти))))
где ее найти???

Wolf_Alone  Offline  Сообщение №5 | Тема: Баги и их решение написано: 2 декабря 2010, 18:16



167
товарищи, подскажите ArchiveInvalidation Invalidated, для 3го апдейта, после установки того что на форуме, в игрне весь текст(русский) пишеться иероглифами
помогает после этого, только удаление папки FalloutNV из MyGames
и естественно самого ArchiveInvalidation Invalidated

Wolf_Alone  Offline  Сообщение №6 | Тема: Помощь по моддингу написано: 31 декабря 2010, 12:29



167
нужна помощь, помогите, как переконвертить расу из облы в фолаут 3, или ню вегас

Wolf_Alone  Offline  Сообщение №7 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 15 января 2011, 21:16 | Отредактировано: Wolf_Alone - 15 января 2011, 21:16



167
народ, скачал с нексуса Custome Race, все супер

но есть и один небольшой баг

проверил NIf, небыли прописаны текстуры к модели, все прописал, не помогло(((


Wolf_Alone  Offline  Сообщение №8 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 16 января 2011, 19:16



167
Wulf, не помогло(((
akinos, не поверишь, не могу найти этот файл, подскажи где он?

Wolf_Alone  Offline  Сообщение №9 | Тема: Какие моды для Dragon age вы хотите видеть на сайте? написано: 3 февраля 2011, 20:23



167

пожалуста, перведите и выложите)))
думаю нужно ВСЕМ!)

Wolf_Alone  Offline  Сообщение №10 | Тема: Озвучка от 1С написано: 16 ноября 2011, 06:27 | Отредактировано: Chiana - 16 ноября 2011, 06:33



167
Несомненно да!
Согласен, голоса тихие, многие повторяются...Но!
вы посмотрите на тот же обливион с Фоллаут 3, и на Скайрим!!
Разница чувствуется при первых минутах игры! Эмоции переданы довольно не плохо, знаете когда в №м Фоллауте твой компаньон мужик за 40, и к томуже прокуреный пропитый маниакально настроеный тип, а разговаривает голосом лет на 19-20, это плохо, здесь же я такого не наблюдал...по крайней мере так часто как в обливион с Фоллаут 3.
Во вторых понравилось очень как они перевели барда, душевно поет!!))
можно еще много чего говорить про перевод, да я сам предпочитаю играть на английском и с русс. сабами, но попробовал нашу локализацию. И мне понравилось!
Все написаное выше ИМХО, и мой личный паранаидальный бред, просьба не кидать тухлыми кокосами!

Wolf_Alone  Offline  Сообщение №11 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 17 декабря 2011, 11:15 | Отредактировано: Chiana - 16 ноября 2011, 06:12



167
Цитата Run4Fun

Итак начнём, кто пробовал чит player.setav знают что уровень при этом не повышается, поэтому используем advskill , к примеру advskill block 100 и ваш персонаж после этого прокачивается к примеру до 10-го уровня, соответственно 10 очков перков.
Число очков для прокачки перков можно взломать на артмани- одно значение, 2 байта.
Перечень названия характерисник на английском с переводом:
Alchemy - алхимия
Alteration - изменение
Marksman - стрельба
Block - блок
Conjuration - колдовство
Destruction - разрушение
Enchanting - зачарование
HeavyArmor - тяжелая броня
Illusion - Иллюзия
LightArmor - легкая броня
Lockpicking - взлом
Onehanded - одноручное оружие
Pickpocket - карманная кража
Restoration - восстановление
Smithing - кузнеческое дело.
Sneak - скрытность
Speech(или Speechcraft не запомнил) - красноречие
Twohanded -двуручное оружие
Прокачав все навыки используйте player.setav для коректировки здоровья магии и выносливости как вам угодно. Для одарённых- вместо 999 можно написать любое другое число и вводить в код нужно что то одно из health, magicka или stamina.
У кого значение навыка зашкалило за 100, к примеру Блокирование 120, используем player.setav для корректировки(player.setav block 100)


мне помогло, правда нужно вводить значение не 100, а 1000(или больше, тогда получишь сразу несколько лвл'АПОВ

Wolf_Alone  Offline  Сообщение №12 | Тема: Плазма или лазер? написано: 15 июня 2012, 17:28



167
Естественно лазер, так как
1) красивее
2) мне больше нравится вид кучек пепла unsure
ну и 3) лазер в принципе, можно вписать в любую систему отыгрыша, а вот плазму нет)

Wolf_Alone  Offline  Сообщение №13 | Тема: Самая лучшая фракция написано: 15 июня 2012, 17:32



167
Братство стали -пусть многие говорят, что они исчезают, что из-за своей закрытости они стали изгоями...мб, но не следует забывать о новом поколении. Ведь вспомним веронику... она за братство стали...но иное, и я считаю что если таких как она будет больше, то Братсво станет лучшим)))

Wolf_Alone  Offline  Сообщение №14 | Тема: А вы довольны концовками в Fallout new vegas? написано: 15 июня 2012, 17:49



167
Цитата tosha32

концовки это просто скрины с текстом после которых заканчивается игры, Для ролевых играх в обще концовок делать не нужно.


Конечно, а можно подумать нам снимут игровое видео...такие концовки, самое лучшее что можно придумать, мощьная картинка на фон, и текст)
правда не радует отсутствие некоторых фракций((

Wolf_Alone  Offline  Сообщение №15 | Тема: За кого вы больше любите проходить игру? написано: 15 июня 2012, 17:51



167
Мой ответ будет короток. Я сам по себе, но если бы можно было выбрать любую фракцию, я бы выбрал братство)

Форум » Записи участника [Wolf_Alone]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб