• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [kan69]

Результаты поиска
kan69  Offline  Сообщение №1 | Тема: Остров - Северная территория написано: 7 ноября 2011, 18:37



2
Лебедев, Привет..Я смотрю у тебя тоже проблемы с северной территорией..А ты момент побега клоном прошел?

Добавлено (07.11.2011, 22:29)
---------------------------------------------
Лебедев, Привет..Я смотрю у тебя тоже проблемы с северной территорией..А ты момент побега клоном прошел?

Добавлено (07.11.2011, 22:30)
---------------------------------------------
Лебедев, Привет..Я смотрю у тебя тоже проблемы с северной территорией..А ты момент побега клоном прошел?

Добавлено (07.11.2011, 22:30)
---------------------------------------------
Лебедев, Привет..Я смотрю у тебя тоже проблемы с северной территорией..А ты момент побега клоном прошел?

Добавлено (07.11.2011, 22:37)
---------------------------------------------
stalker992, Привет! Мод очень неплохой...Можешь ли ты помочь со следующей проблемой..Когда сбегаешь клоном, замочил раптора в хранилище..Затем незнакомец говорит искать выход и хранилище флеш-карт..Выход отображается очень странно, т.е. НИЖЕ двери под решетками...Потом все нападают в клинике..Так и должно быть? Ну в любом случае всех замочил но ничего похожего на хранилище или нейролизатор не нашел..Что делать?


kan69  Offline  Сообщение №2 | Тема: Ваши любимые моды написано: 29 сентября 2013, 17:47



2
Поиграл, посмотрел некоторые моды..Заметил большую разницу в стабильности  в модах на Сталкере ТЧ и ЧН от зоны припяти в плюс последнему..Видимо зависит от движков игры и т.п..
По объему и сюжету наверно самый большой это Тайные тропы 2..Но основанный на Сталкере ТЧ портит впечатление вылетами..
Очень неплохи OGSM1.8 и моды SGM..Но они в основном правят баги основной игры и улучшают наполнение, например оружием, броней и т.п.
Самый на мой взгляд самостоятельно сюжетный и независимый от исходных игр это Долина шорохов!!!И пожалуй самый стабильный из всех..

Добавлено (29.09.2013, 21:47)
---------------------------------------------
Поиграл, посмотрел некоторые моды..Заметил большую разницу в стабильности  в модах на Сталкере ТЧ и ЧН от зоны припяти в плюс последнему..Видимо зависит от движков игры и т.п..
По объему и сюжету наверно самый большой это Тайные тропы 2..Но основанный на Сталкере ТЧ портит впечатление вылетами..
Очень неплохи OGSM1.8 и моды SGM..Но они в основном правят баги основной игры и улучшают наполнение, например оружием, броней и т.п.
Самый на мой взгляд самостоятельно сюжетный и независимый от исходных игр это Долина шорохов!!!И пожалуй самый стабильный из всех..


Форум » Записи участника [kan69]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб