• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Lost_God]

Результаты поиска
Lost_God  Offline  Сообщение №1 | Тема: Вопросы по Creation Kit (продолжение старой темы) написано: 13 июля 2017, 15:32 | Отредактировано: Lost_God - 13 июля 2017, 15:32



2
Здраствуйте добрые форумцы) у ламера возник вопрос :D пытался редактировать уже существующий и рабочий (проверено на практике) мод, изменяющий собственно скорость роста умений, только ускорял он рост в 10 раз(doomMagePerkX, doomWarriorPerkX и doomThiefPerkX), я эти циферки решил уменьшить до в 1.5-2 раза. Вот только отредактированный мод перестает работать и не меняет скорость роста относительно ваниллы совсем, думаю что это связано с тем, что я не правильно сохраняю, ибо исходный мод 28 КБ, редактированный почему-то 2 КБ. Но перерыл множество всего и такие "простые" вещи умные люди похоже считают не нужным объяснять :( Сохранять в тот же плагин не хочет, пишет что он находится под редакцией. Сохранял как новый - не работает, делал копию старого сохранял в него - не работает, делал копию старого и ставил его "Активным" во время редактирования - не работает... ох, помогите а

Ну почему всё так сложно
Lost_God  Offline  Сообщение №2 | Тема: Вопросы по Creation Kit (продолжение старой темы) написано: 14 июля 2017, 08:41



2
Dsion, значит пробовал я через перк, нашел, дублировал, изменил, сохранил. ИД нашел, прописал в консоли команду, но при добавлении пишет Not Avalaible, хотя если вписывать ИД стандартного перка любовника то он добавляется, мой - нет :( Попробовал через fSkillUseCurve, у меня по умолчанию в конфиге стоит 1.2500 хотя по твоим словам с такими цифрами прокачка должна быть чуть ли не мгновенной, но нет, у меня стандартная, ванильная прокачка с 4-5 уровнем после ветреного пика, а до 100 я и не добирался smile2 так вот, ставил 1.0100 и с тем же запасом ресурсов кузнечное дело прокачал с 45 до 49, а в ваниле с 45 до 48,5. Но вот если циферку ниже 1 поставить то игра не запускается unsure я явно чего-то не понимаю

Ну почему всё так сложно
Форум » Записи участника [Lost_God]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб