• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Dragonking]

Результаты поиска
Dragonking  Offline  Сообщение №1 | Тема: Идеи для модификаций написано: 22 июня 2012, 10:22



6
Доброго времени суток!
У меня такое предложение, сейчас на Скайрим выходит довольно много модов на "дома/замки", но все они как то однообразно выглядят что ли... В данном случае меня интересуют конечно же замки: я уже кучу модов перерыл и ничего стоящего и нового не нашел, ни один из них не выполнен с новыми текстурами и предметами, так же как уже написал все они однообразны.
С каждой новой серией TES, дома/замки постепенно становятся хуже(незнаю может только для меня или возможно это с возрастом=) )..ну как бы вам это объяснить - вот например многие из вас помнят плагин добавляющий Замечательный Солтсхеймский Замок в Морровинд, равных которому так наверно и не нашлось. После выхода Tes IV Oblivion так и никто не создал подобный или такой же замок, да были многие другие замки, но все равно не то... И все таки попался мне однажды на Обливион Замок Альмгард(p.s. величественный замок находящийся не по далеку от Анвила) думаю о нем каждый слышал..
Так вот я бы хотел предложить, точней попросить наших мододелов создать Замок на подобие Солтсхеймского или Альмагрда.
Конечно понимаю что это долго и нудно, но я был бы очень признателен(да и не один я) если б вы создали что то подобное для Скайрима.
Спросите почему бы мне самому этим не занятся? Ответ: К сожалению я не очень то шарю в Creation kit и вообще почти не имею каких либо навыков в создании модификаций(умею только создавать нпс, менять классы, создавать их.. ну вообщем только самое простое умею и больше ничего=) )

Так хочет Бог!(Deus le volt!) - Девиз Крестоносцев
Форум » Записи участника [Dragonking]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб