• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [adomelleh]

Результаты поиска
adomelleh  Offline  Сообщение №1 | Тема: Справочник по [DEM] Demonica: "Lilith" & "Eva" написано: 25 июля 2017, 13:57



4
установил Демоника+Ева 2.4, но заметил одну проблему - по видео видел у Демоники талант Замедление времени, но у меня его нет, только зрение вампира, этот скилл был удалён или надо стать вампиром и он будет у Евы, проясните пжл?   SLE 1.9.32.08

adomelleh  Offline  Сообщение №2 | Тема: Справочник по [DEM] Demonica: "Lilith" & "Eva" написано: 25 июля 2017, 14:08



4
Цитата Kris†a™

этот скил удален поскольку был багнутым в SSE версии игры.

спс, а то думал, что что-то накосячил. Ну и последний вопрос, Криста, вы не планируете подарить Демонике анимацию бега, ну просто всё отлично, но во время спринта не должо такой красивой ГГ бегать как буд-то лошадь между ног застряла? стараюсь обходиться без спринта, чтоб не видеть этого непримечательного зрелища

adomelleh  Offline  Сообщение №3 | Тема: Справочник по [DEM] Demonica: "Lilith" & "Eva" написано: 25 июля 2017, 19:31



4
Цитата Kris†a™

походка - барахло... А вот бег - очень не плохо выглядит.

Спс, попробую поставить, если там не надо всякого сксе и прочей багнутой дребедени, за месяц так и не смог с такими модами из Хелгена выйти, потому не использую всё что связано со скай уи, сксе и прочим. Счас по-играл и снова столкнулся с проблемой - Лидия абсолютно отказывается брать оружие какое я бы ей не дал, пробовал от стального до эльфийского (кинжал, меч, лук, топор), но она их не экипирует, в ближнем бою у неё свой собственный книжал, по видк стальной, а лук - охотника. Вроде в описании мода написано, что ей можно дать меч/лук и так же будет использовать магию, но и магию не использует, но в до этого играл с Леди боди, там всё впорядке было, она не только мечи брала, а так же топоры и булавы. С Сераной так же будет? Просто толку от неё с её базовым ножиком, единственное что она экипировала это колчан со стрелами

adomelleh  Offline  Сообщение №4 | Тема: Справочник по [DEM] Demonica: "Lilith" & "Eva" написано: 26 июля 2017, 19:40



4
Цитата Kris†a™

По поводу мода на изменение анимаций...

уже попробовал, спринт ставил, пришлось удалить ибо ГГ при простом беге чуть подаёт тело вперёд, ну наклоняет, а при спринте ещё немного наклоняет, но в том моде жесть, ГГ наоборот спину вот прям перпендикулярно земле ставит, ну не смог я на эт смотреть, а так да, ванильный развал/схождение ног этот мод неплохо правит, Спасибо за помощь всё равно. Кста, всё-таки Лидия иногда и меч берёт (на 3-4 удара, видимо пока у неё выносливость не кончится), правда она его потеряла,я хз, меч пропал и лук тоже берёт и тоже редко, зато стрелы не кончаются, я магом играю потому перки на оружие не беру, мб поэтому с ней такая беда происходит? а как на счёт магии, книгу дать ей изучить или как?

Форум » Записи участника [adomelleh]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб