• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [ssskaut]

Результаты поиска
ssskaut  Offline  Сообщение №1 | Тема: Zombie Apocalypse написано: 24 августа 2011, 22:14



20
Я прочитал,эпичненько так получилось=)
Случайно сбросил атомную бомбу lol

ssskaut  Offline  Сообщение №2 | Тема: Zombie Apocalypse написано: 24 августа 2011, 22:22 | Отредактировано: ssskaut - 24 августа 2011, 22:22



20
конечно дописывай :)

ssskaut  Offline  Сообщение №3 | Тема: Проект "Невада" написано: 26 августа 2011, 13:21



20
Люди,такая проблема:Скачал вобщем неваду.Поставил,начинаю играть,выдаёт сообщение что нужен NVSE,скачал NVSE,запускаю NVSЕ,пишет обновите ваш Фоллаут,скачал 7 апдейт,поставил,запускаю NVSE а он выдаёт "you are using a newer version of Fallout than this version of NVSE supprots.If the patch to this version just came out,please be patiend while we update our code.In the mantime,please chek http://nvse.silverlock.org to make sure you're using latest version of NVSE"
Помогите пожалуйста,уж сильно хочется в Неваду погамать.

ssskaut  Offline  Сообщение №4 | Тема: Проект "Невада" написано: 29 августа 2011, 09:18 | Отредактировано: ssskaut - 29 августа 2011, 09:18



20
Я когда в олд ворлд блюз играл,иногда вместо того чтобы бежать ГГ просто медленно шёл(как в оригенале если нажать на шифт).В зионе и на пустоши Мохаве всё норм а в Большой пустоте вот случаются такие тормоза...Не знаете из-за чего?

ssskaut  Offline  Сообщение №5 | Тема: Zombie Apocalypse написано: 31 августа 2011, 10:21 | Отредактировано: ssskaut - 31 августа 2011, 10:22



20
S_T_R_E_L_O_K у меня тоже самое.Больших пачек зомби почти нету,только один раз возле заправки зажали штук 15-20,может нужно время спауна уменьшить или количество зомбей увеличить?А то на оч.сложном и с хардкором даже начального оружия хватает(Караван пак,Класик пак и т.д.).

МоНсТрИк,думаю если по 200 зомби будут спаунится даже хороший комп бажить начнёт...

ssskaut  Offline  Сообщение №6 | Тема: Zombie Apocalypse написано: 31 августа 2011, 10:35



20
Ну есть команды специальные...я один раз поставил максимальное количество зомби на спаун-точке очень высокое и скорость спауна зомби 0 секунд стоя прямо на спауне зомби...сразу комп завис
Если надо могу скинуть эти команды =)

ssskaut  Offline  Сообщение №7 | Тема: Zombie Apocalypse написано: 31 августа 2011, 10:46 | Отредактировано: ssskaut - 31 августа 2011, 10:46



20
вот команды кто ещё не знает =)
Откройте консоль(~) и введите (без кавычек):

"Set X to Y"

Замените X на наименование и Y на значение.

ZombieDifficulty - управления "здоровьем" и уроном зомби.
Значения: 1 = среднее, 2 = крепкое, 3 = безумное, другие = легкие. Это не повлияет на уже порожденных зомби .

ZombieAmount - контролирует, как много зомби появляется в каждой контрольной точке.
Так, если прописать значение 2, то будет в два раза большее количество зомби, 3 соответственно в три раза большее количество зомби. По умолчанию - 1.

ZombieInfectionChance - это шанс на успех (в процентах), когда зомби пытается заразить цель.
Значения: По умолчанию значение = 20.0000.

ZombieRespawnTime - количество времени, за которое контрольная точка может породить другого зомби в секундах.
Значения: По умолчанию значение = 90.0000.

ZombieSymptomFrenzy - контролирует действительно ли зараженный индивид, будет безумным и будет нападать на каждого. 1 = включен, 0 = отключен.
Значения: По умолчанию значение = 0.

ZombieSymptomHealth - действительно ли зараженный индивид потеряет здоровье повторно. 1 = включен, 0 = отключен. Значения: По умолчанию значение = 0.

ZombieSymptomTime - время (в секундах), которое потребуется при признаках инфекции (безумие и потеря здоровья), чтобы умереть инфицированному человеку.
Значения: По умолчанию значение = 90.0000

ssskaut  Offline  Сообщение №8 | Тема: Самая глупая смерть написано: 2 сентября 2011, 19:26



20
Поставил мод компаньон крыса...стрельнул по ней нечаянно а она бессмертная...и очень агресивная,преследовала меня пару минут,потом я всё-таки собрался с силами и решил дать ей отпор.Итог:валяющийся в луже крови ГГ с оторваной рукой :(

ssskaut  Offline  Сообщение №9 | Тема: Zombie Apocalypse написано: 19 сентября 2011, 15:54



20
Я вот всё никак припасов не натаскаю в свой номер в Новаке,всё мне мало :)

ssskaut  Offline  Сообщение №10 | Тема: Сколько весит ваша DATA? написано: 19 сентября 2011, 16:31



20
14 975 664 128 байт

ssskaut  Offline  Сообщение №11 | Тема: Самое страшное и опасное место в Fallout New Vegas написано: 13 мая 2012, 15:27



20
Пещера Дед винд.

ssskaut  Offline  Сообщение №12 | Тема: VATS или Руки? написано: 21 мая 2012, 18:27



20
Тащусь от механического прицела поэтому руки.ВАТСом пользуюсь только против касадоров.

ssskaut  Offline  Сообщение №13 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 29 мая 2012, 19:07 | Отредактировано: ssskaut - 29 мая 2012, 20:13



20
Rise Againts - Hero of war


Форум » Записи участника [ssskaut]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб